Оксана Шик

Говорят слушай и следуй за своим сердцем!а если оно разбито на тысячу осколков-за каким осколком следовать?

Ответы
Константин Хомицкий

сердце не может быть разбитым. оно может быть раненым разной глубины шрамов😢 дайте ему время чтобы раны затянулись. и тогда оно снова может вам подсказывать. но бывают такие раны что зарастают очень долго. ждите когда оно выздоровит окончательно. чтобы снова не ошибиться 🙂

Оксана Шик

А если оно разбито от потери ребенка?

Константин Хомицкий

любые раны зарастут остануться шрамы. время только время и близкие люди рядом с Вами.

Оксана Шик

Вот только это шрам 12 лет не может зажить😢

Константин Хомицкий

он у Вас почти зажил. иногда кровоточит когда надрываете сердце. Берегите себя.

Оксана Шик

И вам добра и Света!

Se
Sergіj

не жалей себя,верь в себя и ты собереш эти осколки ,надеюсь во что- то чудесное)

Se
Sergіj

даже не сомневайся-ты прелесть)

Оксана Шик

Ты интересен,терпеливо и добр!дай бог тебе и твоим деткам здоровья и долихорадка лет счастливой жизни!

Se
Sergіj

спс)и вам не хворать,ты как будто прощаешся?

Оксана Шик

Только на время!проснулся мой малыш- царевич!я до сих пор хочу...тебя

Se
Sergіj

беги уже,мне тож пора,до встречи)

Mi
Mia

Как восстановится , только тогда

Оксана Шик

Спасибо!

Mi
Mia

Не за что

☮Зеркало☮

http://stihi.ru/2006/11/26-1833

☮Зеркало☮

Показалось, что созвучная тема. Извините, если не по адресу.

Елизавета Семенюк

за самым большим.

Оксана Шик

Спасибо!🌷

Хикмат Негматов

За основным

Оксана Шик

А как же понять-какой основной?

Хикмат Негматов

Тот который ещё не потерял смысл жизни

Оксана Шик

Тысячи-и в каждом был смысл.....

Хикмат Негматов

Вот вот .... каждому своё

Оксана Шик

Спасибо!

Верный Бродяга ))))))

Ни за каким

Оксана Шик

Почему?

Верный Бродяга ))))))

А зачем?)

Оксана Шик

Ну мы же в двоем пойдём. ..

Верный Бродяга ))))))

Конечно)