Елена

На какое дерево садится ворона во время дождя?

Ответы
Саша Трахтенберг

я понимаю но ворона во время дождя садится дажена твой хуй потомучто она умнее всех тупых голубе и мне кажется тебя закон природы ты видать не в рубаешся или не жил в природе два ДВА СЛУЧАЯ береги себия и никого не трогай и второй случай если ты ни кого не трогаеш не трогают тебя а на твой дебильный вопрос ворона ощущала себя царицей н чувствовала оч плохо старая

Артур Саиян

Я ЗНАЧИТ ТАК СКАЖУ !!!)))))))))ВОРОНА ЭТО КОРОЛЕВА ПТИЦ !ЭТО САМАЯ УМНАЯ СРЕДИ ПТИЦ !И ОНА ДАЛЕКО НЕ ТУПИЦА !ЕСЛИ БЛИЗКО ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ ПРЯТАТЬСЯ ТО НЕСОМНЕННО ОНА НАЙДЕТ КУДА ЗАЙТИ !ЭТО ТОЧНО !А ВОТ ЕСЛИ ЭТОГО НЕТУ ТО ОСТАЕТСЯ НА МОКРОЕ ДЕРЕВО !ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ МОЛНИЯ КАК ЧЕЛОВЕК )))))))))))ТАК ЧТО ОТВЕТ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ!!!

Ю&
Юлия &бестия&

Иногда взрослым бывает сложно отгадать простую детскую загадку, т.к. с возрастом люди становятся "сложными", а ответ на подобного рода загадки нужен простой. И в данном случае не может быть никакого другого верного ответа кроме как "на мокрое".

Александр Гинзбург

Стивен- анекдот в тему---Сидит ворона на суку( конечно с сыром в клюве) внизу лиса- ворона! будешь голосовать 18 сентября???????????????? ННЕТ! Сыр выпал- плутовка была такова--- ворона сидит и думает- а если бы сказала Да???????

Стивен Кинг

ага зачот чувак!

Нина ***

Вы наверно хотите сказать :"на мокрое"? А я скажу Вам: "На крепкое!", так как вороны-это летающие тяжеловесы-бомбордировщики!)) А может вороны вообще в дождь не на деревьях сидят, а где-нибудь прячутся...)))))

Пётр .

ну да на мокрое!!!у нас они кажется в любую погоду летают,а так постоянно за ними не наблюдаю

Нина ***

За ними очень интересно понаблюдать! Ох и мудрая птица!!!))))))

Люций Фер

Что будет делать ворона, прожив три года?
Как сорвать ветку, чтобы не спугнуть птицу?
На что больше всего похожа половина апельсина?
Когда чёрной кошке легче всего пробраться в дом?

Елена

Ну если ответить непосредственно на вопрос , то на мокрое. Я вообще-то ...,Ворона не дура чтоб под дождем мокнуть! Она под крышу или на чердак летит....

Борька Ковальчук

Смешной вопрос))) --- наверное выбирает с более широкими листьями! Но если первое что в голову пришло - то на еще сухое, если дождь только начался!)

Ирина Ромашина

Да понятно, что намокрое. Тут другой вопрос, если ворона сидит на мокром дереве, и если в дерево попадет молния, что останется от вороны?!

Геннадий Быков

Не помню породу! снизу ствол, сверху - крона и листочки, такие, красивенькие! Ну, в общем Вы поняли!
Но, главное, дерево мокрое....

Mariya M.i.d.

На мокрое.

Геннадий Быков

Самое леденящее во сей этой истории то, что на месте вороны, мог оказаться любой Герой, способный сесть на ее место.... Мокрое...
Это, более 25 видов птиц, полторы сотни насекомых и лесник...

Ал
Алексей

Наверное ответ должен быть "мокрое". Но 1. Дождь бывает разный. 2. Дерево может быть сухое, т.к ветки защищают от дождя

Юрий Колокольцев

...по-видимому на мокрое... если вообще садится в это время, а не шхерится где-нибудь под защитой от дождя... 🙂

Владимир Павлов

Милая моя! Вороны во время дождя не летают. У них крылья намокнут вперёд деревьев и они не долетя упадут..)))

Ка
Казанова

Не садится а приземлянтся. Садятся ж о п о й на что то,а она на лапах всегда стоит. На мокрое дерево.

Андрей Лященко

Ей плевать на какое садится но криком всех предупредит дождь будет и с первыми каплями стихает .

Дин Кунц

неа

Aliana Rahimova

если ворона сидит на ветке,тебе надо ее спилить но при этом не спугнуть ворону что надо сделать?

Виктор Григорьев

ОЛЯ! Не знаю где живёшь.У нас тополя только по дворам. А остальное -ТАЙГА.Сосна,ельи пихта.

Regina _

ВОТ НЕЗНАЮ КАК НАЗЫВАЮТСЯ ДЕРЕВЬЯ ВОЗЛЕ ДОМА....ТОПОЛЬ НЕ ТОПОЛЬ..НЕЗНАЮ..НО ВОРОН МНОГО)

Дух Настоящего

Она садится на ветку первого попавшегося дерева. Мне кажется они не прячутся от дождя.

Дух Настоящего

Она садится на ветку первого попавшегося дерева. Мне кажется они не прячутся от дождя.