Хайртайв

Ответьте честно! Вы мальчик или карлик?

Ответы
Игорь Погребняк

Карлик, конечно же, 189 см от пяток до макушки в вертикальном и даже в горизонтальном положении)))))))))))................ Честно-честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Рост-182 см,вес-80 кг,объём груди-110 см,талия-90 см,бёдра-95 см. "Он"-от 12 до 22 см. Вообщем,самый обыкновенный,долговязый 54 летний мужик. 😄

Хайртайв

Хаааааааааааааааааааааа

Сергей Богатов

Если мальчика золвут Карл,то он может быть одновременно и мальчиком и Карликом.

Виктор Беляков

Ниже пупка -- дважды карлик! А в постели -- монстр (среди вшей!) А в чём подвох!?

Хайртайв

Ххаааа!!!!)))

Виктор Беляков

Ачего =ха-ха=! Как есть, так и кушать..

Виктор Беляков

Так в чём подвох?!!!

Хайртайв

Какой ещё подвох? )))) Вы меня тАк рассмешили своим "монстр среди вшей", что я до сих пор смеюсь! ))))))

Виктор Беляков

А я ещё крестиком вышивать могу!...

Хайртайв

)))))

Александр Луньков

Я дяденька! Не карлик, но маленький, во мне и восьми пудов не наберется 😄

Юрий Баранчиков

Честно? Честно-пречестно? Я- мальчик..НО с таким большим как у карлика...

Людмила Простолюдмила

не узнала Вас в гриме

Юрий Баранчиков

Не туда смотрите.. "Зри в корень..." Кто сказал?

Юрий Баранчиков

Ага.. Слепой крот это сказал Дюймовочке сразу после свадьбы...

Павел Морозов

Не мальчик уже давно-давно,а карпиков предпочитаю ловить науддочку!

Хайртайв

Хаа

Просто А...

Кто скажет, что я не мальчик пусть первым бросит в меня камень. )))

Хайртайв

)))

Andre Frendlin

честно... ни то ни другое... но не девочка - зуб даю!

Andre Frendlin

о как! мы коллеги! я ужо стерео.. по официальным данным.. а так.. наверное и квадро не хватит..

Хайртайв

и то ладно

Andre Frendlin

а почему карлик!?

Хайртайв

просто так))) Рассказ-случй из жизни Г.Хазанова вспомнился...стало смешно, вот и написала))

Andre Frendlin

кхем... Гена расскажет... лучше б он на килинарном техникуме остановился...

Павел Заболотников

называйте как хотите только в кузов не кладите

Alexzander Budnik

Нормальный карлик, с нормальным "мальчиком". 😉!

Хайртайв

Ого!

Alexzander Budnik

Да карлик 185 см, "мальчик" средне статистический.

Олег Залыгин

.............карлик. С большим мальчиком...............

Хайртайв

Я в Вас и не сомневалась!)))

Олег Залыгин

вот хожу с этим не сомневалось....И куды его..? 😄

Олег Залыгин

Так вот ото ж...Поставлю в угол ...Та хочь жрать не просил бы...И кому на радость вырос....?В смысле Я 😛

Хайртайв

Молодец! Молодееец! ))))

Олег Залыгин

Кланяюсь!Кланяюсь!

Александр Белый

Это Вы к Кончите или к Баскову обращаетесь?

Александр

Горшочек с золотом не покажу где закопал!

Евгений Васильев

Я, да будет вам известно, собака. Хаска.

Александр Чижиков

определите пож-ста разницу между ними

Гусев Федор

Это в прямом или в переносном смысле?

Алексей

Я карлик ростом 174 см и весом 84 кг!)))

Хайртайв

)))

Алексей

Просто клумба с цветами в кадр не попадала пришлось сократиться!)))

Хайртайв

Крисивые тюльпаны! Ну, и Вы прикольный ))

Алексей

Спасибо!! Так меня еще никто не называл!)))

Pfyelf

Даж не знаю...ломай теперь галаву...

Pfyelf

😄

Артём Пономарёв

Я- мужчина в полном расцвете сил.

Хайртайв

хорошо.