Геннадий Синчуков

У Бога спрашивает Зоя, 3 класс. "Я тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?"

Ответы
Марина К

Зоя не знает. Если Бога любить меньше, то невозможно любить маму и папу.

Геннадий Синчуков

А, можно немножко подробнее.

Марина К

Кто не любит Бога, тот не умеет любить. Человек не способен любить.

Марина К

Человек не может прощать, обижается, злится... Всем нужен Бог.

!!
!!!!!

ласточки бог в душе каждого если душа кого то любит значит в ней бог

Vep Vip

это хорошо, потому что они твои боги

Геннадий Синчуков

Ваш ответ пока самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Пермякова

для ребенка это нормально

Ахмеджан Саидов

интересно что он ответил

Ахмеджан Саидов

ээээх а я уже тоже хотел чениить спросить

Андрей Науменко

А что ответил Бог?

Геннадий Синчуков

Я не знаю, но ребёнок задал такой вопрос ему))

Андрей Науменко

Честный бог бы ответил: "Зоя, мне пофиг".

Тринадцатый

и что ответил Бог?

Геннадий Синчуков

Я не знаю)0 Это в одной из школ проводился опрос детей с 1 по 4 класс, чтобы они спросили или попросили у Бога. Что бы Вы ответили?

Тринадцатый

Я бы улыбнулся в ответ, и, скорее всего, Бог сделал так же )))

Владимир Лантратов

Это правильно.

Рамзия Зарипова

молодец Зоя

Лариса Мельникова

нормально