Pups

Есть шесть стаканов, выстроенных в ряд. Первые три — полные, последние три — пустые. Надо сделать так, чтобы полные чередовались с пустыми. Какое наименьшее число раз можно дотронуться до стаканов для этого?🤔

–1
Ответы
Некто Из...

Даже если переливать, то надо взять полный, вылить в пустой, поставить на место опустевший - 3 манипуляции. 1-2 движения притянуты за уши. Бустрее получится поменять местами.

Pups

Дотронуться а не движение. Я таем внимательно

Некто Из...

Сколько движений?
6 дней
Надо быть последовательным.

Pups

Пиздец. Читай правильно задачу

Иванутая

Возвращение блудного пупса🤣

Pups

🤭

Nataly

Взять второй стакан(полный) , перелить из него в пятый( пустой) и поставить второй (уже пустой) на место. Дотронулись только до одного. 1 раз.

Денис Сорокин

Геннадий Могилев Электро самакат Kugoo s1
"Не показывает скорость что может быть. Подскажите пожалуйста."...

Сергей Гвоздев

Два. Берём одной рукой второй стакан, а другой рукой пятый стакан и передвижением меняем их местами.

Pələng

Взять пятый стакан, перелить его содержимое во второй и поставить стакан на место.

Хозяйка Тихого Океана☺

Взять пятый стакан...перелить его содержимое во второй и поставить стаканна место

Pups

Наоборот

Pups

🤭

Константин

Надо поменять местами второй и пятый. Двумя руками - так вообще за один раз можно.

Koteikо

Да можно и не дотрагиваться, просто перекачать жижу из стакана 2 в стакан 5

Анна Родина

Взять средний полный и перелить воду в средний пустой. Выходит, один раз.

Наталья

Один, из второго стакана перелить в пятый. Тогда они будут чередоваться.

Лара Куксина

со второго стакана перелить воду в пятый и поставить стакан на место!!

Namenlos

Один раз: взять второй стакан и вылить содержимое в последний 🤷‍♂️

Татьяна Тихомирова

1 раз до двух стаканов!! Поменять местами второй и пятый стаканы!

Pups

Почти

Татьяна Тихомирова

Почему " Почти"?

Pups

Перелить)

Татьяна Тихомирова

Ааа!! Даже так!! Не подумала об этом!! Решила просто переставить😉

Pups

😏

Ли
Лиза

Предлагаю наполнить все. Тем более, что повод самый подходящий!

Pups

Добро

Ли
Лиза

🤝

Tracer

Оц, блян.. для этого нужны реальные стаканы.. лень делать все это

Александр Изотов

взять средний полный и средний пустой и поменять местами... 🥂

Владимир Волков

Вот башку ломать...Обойдусь одним полным...опускает-налью ещё.

Александр Антонияди

Два прикосновения . Второй и пятый стакан поменять местами .

Агния Андронова

1 раз - из среднего полного перелить в средний пустой стакан

Светлана Шорохова

Ооооо,переливать придется,сразу и не сообразить что куда😀