Вл
Владимир

Почему, когда человек заблудится в тайге, он ходит по кругу?

Ответы · страница 4
Ворон

Серьезно не знаешь? ))

Вл
Владимир

Блуждал, ходил, выбирался в конце концов. Просто мнение людей интересно.

Ворон

Причина в асиметрии тела. При отсутствии ориентира (и неумении ориентироваться) чел постепенно и непроизвольно забирает в сторону более слабой ноги.

Валентина Боован Куукан

не блуждала в тайге

Валентина Боован Куукан

у нас степь...вот в ней заблудиться - страх!

Чаликушу

леший водит)

Чаликушу

наоборот,задобрить надо и дорогу укажет😊

Владимир Илюхин

Это незнающий, что правая нога шагает шире, чем левая, надо вносить поправку, если много ходить, это потом работает на автомате.
Добрый день, Владимир, Ксюшенька!)🌹

Чаликушу

День добрый☕☕

Вл
Владимир

День добрый! Володя ночь была, снег по пояс, весь в следах, никаких ориентиров, даже звезд на небе не было.

Владимир Илюхин

Один раз в жизни по кругу шел. Были зимние работы, закончили очередной день, иду по лыжне, думаю дай закошу, наст был хороший, побежал. Мин через 15-ть вернулся, откуда начал. На лыжах та же история, но поправку автоматом не вводишь. Плюнул, пошел по лыжне)

Суфия Мусина

леший водит.

Суфия Мусина

да да поддайте ему от всех нас....

Ирина Семёнычева

От отчаяния

Ирина Семёнычева

Ищет, где какая сторона света: по муравейнику, по мху у деревьев

Вл
Владимир

А Вы пользовались этими способами?

Ирина Семёнычева

Мне всё это бесполезно:я- Иван Сусанин,

Liudmila Sokoloviene

i ne tolko v taige

Вл
Владимир

Да и по жизни у некоторых.

Аркадий

Из-за ног

Филосыч

Играет в карусель - хоть какое-то утешение