Ва
Васи*Лиса

Лета хочется. Кто может включить главную лампочку?

Ответы · страница 2
Лига Теней

прижмись к бытарее

Ва
Васи*Лиса

Фот добрейшей души человек

Лига Теней

ну или соберайся в мексику

Алексей Силвер

очень хочется...

Алексей Силвер

вот так ждешь-ждешь, а потом психанешь, и рванешь куда-нибудь.... в Таиланд например, ну или в Крым!

Алексей Силвер

а Вы куда за летом отправляетесь?

Алексей Силвер

коллега! мы на машине любим по Крыму путешествовать, а останавливаться любим в западном Крыму, там спокойно и народу мало

Ва
Васи*Лиса

Я не колесила так. Молодцы

Алексей Силвер

а Вам какие места нравятся? у нас с каждым местом связаны определенные впечатления и желания... ну и тянет туда каждый отпуск, уже который год

Ва
Васи*Лиса

Крым сам по себе замечательный, куда ни глянь.

Алексей Силвер

бесспорно. и природа, и история, и море, и люди, и вино, и фрукты и много чего еще.... Вот раздраконили воспоминания, уже хочется ехать... а до отпуска еще 6 месяцев...

Владимир Вольский

Билет на море

Ва
Васи*Лиса

Я Вас не знаю. Но написано, что Вы Владимир однако

Владимир Вольский

А я родом из Житомира ну и что

Владимир Вольский

Да нет , извените если обидел

Ва
Васи*Лиса

Прекрасного общения Володя!

Ва
Васи*Лиса

Благодарю. До встречи🍓🍓🍓

Амид

У нас днём +17

Амид

А летом до +40

Коля

Уже скоро.

Коля

У нас уже начинается 🙂 🖼

Галина Осташко

Если бы...

Λακσμι

рано ещё

Λακσμι

а смысл в этом есть?

Сильвестр Райт Ii

Да. Возможно, всего двадцать минут обсуждения

Λακσμι

Смотря что обсуждать. Если интим - то это не ко мне.

Сильвестр Райт Ii

Пол! О, МОЙ БОГ...!!! Я понимаю, что большинство людей предпочитают делиться сообщениями, чтобы рассказать о сексе и эгоистичном интересе, когда пользуетесь Интернетом. Но я уникальный и отличный человек. Я написал какое-то частное сообщение. Вы читаете мои слова ..?

Λακσμι

я прочла

Lo
Love

Солнце?)

Lo
Love

Ваша заявка принята к рассмотрению