´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вы рот матом часто шевелите?

Ответы
Евгений Медем

В русском языке есть сильные выражения для острых, напряженных, критических, опасных ситуаций. В таких обстоятельствах использование особой лексики оправдано и даже необходимо, чтобы обозначить вашу реакцию на происходящее, привлечь к ней внимание или предупредить об угрозе. Те же формально сильные выражения, употребляемые всуе, свидетельствуют скорее о духовной или нервной слабости: ничего еще не случилось, а все громогласно-резкое, интермодально-грубое уже сказано.

Пр
Продолжай

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: - "Был у меня в роте один х@й..." А я ему говорю: "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Shlooz Shlooz

Бывает. И не могу сказать, что это лишнее. Делает многие фразы более доступными для восприятия. Есть категория людей, воспитаных на дисциплине слов. С ними не нужен никаой мат. Но такие далеко не все.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно

Слава Касьянов

Странно, вот когда говорю о чем то, то наблюдается какой то дефект, а вот матом, ну так четко, что посторонние удивляются.

Слава Касьянов

Выходит, что я Вам понравился, или как?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Буковками в ответе

Слава Касьянов

А это разве мало? Спасибо, многого и не надо, могу от радости и ...

Ко
Константин

Я матом крыть не научился ,но шах поставлю завсегда, могу без мата материться и как всегда тверда рука 🤣🤣🤣

Александр Чеканов

Нет, не часто. Потому что вокруг женщины, а в присутствии их язык не поворачивается

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Геннадий Митрофанов

Да,я ж не идиот,мне кажется,что мат частенько шевелит мой рот..🤗🌹

Круглов Роман

бывает, но не люблю, но если вдруг начну, закрывай ушы и беги

Круглов Роман

что?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прямо во всех буквах умеете

Круглов Роман

во всех, говорю же караул, не просто матерюсь, ещ1 и ору если надо, аж самому страшно становится, бывает, друзья приятели, Роман..нет, ты щас ругаться будешь, лучше не скажем

Mishiko Ososhvili

Ну, КАК ПОПРОСЯТ ОБ ЭТОМ, И ПРИХОДИТСЯ ИХ НАГРАЖДАТЬ😜

Mishiko Ososhvili

ОНО У МЕНЯ В ГОСТИНИЦЕ, ТО ЧТО ВЫ ИЩИТЕ🤪

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не хожу по гостиницам

Mishiko Ososhvili

ШЕРТ ПОБЕРИ...😂 А ПЕСНЮ ПО ЗАЙЧИКА ЛЮБИТЕ??🤪

Mishiko Ososhvili

НЕ БОИСЯ МЫ ВОЛКА И СОВУ😂

Николай Кочубей

Так ведь речь без мата все равно что борщ без томата!

Сергей Брюхов

хотелось бы реже. но русская речь без мата- доклад!

Ду
Душа-К-Свету

Матерюсь на языке Пушкина, на мате я разговариваю

Александр Шебалин .

Что-то последнее время он его недолюбливает,мат.

Алексей Пимяков

очень очень редко . когда действительно выводят

Алексей Пимяков

не украшает . и отталкивает

♂М
♂ Мальчик ♂

только если что неть тяжелое. на ногу упадёт . 😂

Валерий Дягилев

Мы матом не ругаемся. Мы на нем разговариваем🤣

Белый Фрилендер

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем)

Белый Фрилендер

Любой результат - есть результат, даже если он отрицательный

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Белый Фрилендер

Все результаты попадают в копилку, имя которой ОПЫТ)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Белый Фрилендер

Вот и славно!)))

Александр Дугинец

Работа позволяет!!! С ДНЁМ МАТЕРИ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

💋💋💋🤗Благодарю друг мой!

Igor Kulikov

он как то сам шевелится,так как эмоции прут