조랑말

Как может все, что нужно человеку, поместиться в пустой корзине?

Ответы
Татьяна Хоняк

Недавно была передача про одного миллионера.Начал с торговли цветов, а потом жутко разбогател. Но потом понял, что счастья нет, все раздал, все что у него есть помещается в чемодане. нет даже жилья - он счастлив. Хотя, возможно. Вы не о том спрашиваете

Гуля

речь, как я поняла, о продовольственной корзине, чиновники не поймут, что кроме основной пищи человеку нужна и духовная и моральная "пища", да и о гигиене думать надо бы.... как с Луны свалилась...

조랑말

не споткниуться бы

Гуля

сильные тоже не выживут ... без привычных удобств и некоторых вещей, как инет....

조랑말

я думаю, хорошо , что вы это понимаете

Гуля

Ну а толку то...

Гуля

Ну а толку то...

Lana Smetana

один отец жил воспоминаниями о самых нежных поцелуях погибшей дочери, которые она подарила ему в пустой шкатулке. и, когда было тяжело на сердце, доставал 1 самый нежный....

조랑말

пока туда не залезла жена

Lana Smetana

этот человек был одинок , и прошлое помогало ему выжить

Владимир Саматов

В действительности человеку нужно очень не много.Просто цивилизация,относительно благополучная жизнь развратила человечество:каждый хочет очень много.И бесплатно!

Д*
Дмитрий *

в потребительской корзине рядового человека помещается всё!!! И даже больше. Видимо так считает наше правительство. Влт это НАШЕ ВСЁ и помещается в пустой корзине.

조랑말

👍 😎

F*
Fraulein *tidbit*

Если у человека есть твёрдая цель, идея - то и сама корзина может быть ему не нужна. Главное то, что у него в голове, а не вещи. Остальное всё приложится.

Маргарита Давыдова

Только если идет речь о невещественном, например о дружбе, любви и т.д., но тогда корзина точно не пустая, и неизвестно может ли она все это вместить.

조랑말

может

Маргарита Давыдова

Вам наверное виднее, для меня это духовность, а она не имеет веса, объема, размеров, как космос.

조랑말

понятно

Снежана Провоторова

Смотря какие нужды у этого человека, может быть корзина с ноготок, а может и ВОООООООООООООООО какая!!!! Размер зависит от нужды!!!!

Marina Covalenco

надо просто представить что оно там есть , и тогда оно непременно поместится ...ведь это будет всего лишь игра воображения ...

Оля Киселёва

Любовь, здоровье, счастье - это всё не материальные вещи которые могут поместиться где угодно и не занимать пространства...

Светлана Широкова

Да запросто! Не так уж много нам, на самом деле, и нужно для жизни (для жизни, а не для удовлетворения собственных амбиций).

Ксюшенька Лапочка

думаю все что нужно человеку это счастье,а все остальное уже появится само собой.... у счастливых людей всегда все хорошо

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Всё, что нужно человеку (по большому счету)- он носит с собой. А остальное-уже детали. Так что можно и вообще без корзины.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Да, да, да! Пришли "голыми"- "голыми" и уйдём!!! Смысл?

Юл
Юличка

На самом деле можно обойтись и без корзины, главное внутри себя быть не пустым. А иметь щедрую душу и доброе сердце

Илья Успешный (Мулин)

во-во Юленька

Юл
Юличка

Жаль, но внутренний мир человека не ценят

Илья Успешный (Мулин)

даже не пытаются рассмотреть хоть что-нибудь

Юл
Юличка

Это плохо!

Наталья Реутова

По мнению Российской думы. У них зряпрата 450 000 а у Вас ? 5000? 7000? 10000?Вот и лопайте что Вам выделили А они в горе.

Андрей Черепанов

Нищему собраться - только подпоясаться. Относится к ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству людей в нашем государстве.

Лукичев Виктор

смотря какая корзина и смотря сколько человеку нужно. Нвпример - корзина бриллиатнов или корзина водки

Танюха Таршилова (Рудчик)

Мой друзья, коллеги и я знают у меня в сумочке найдётся всё что им нужно хотя там всегда моя косметичка.

Дмитрий Полозов

все что нужно человеку это своего рода обременения какие либо, так не лучше ли жить без обременений

Киркидос

Всё что нужно человеку у него уже есть. И корзина не нужна. Только он этого не понимает очень часто.