조랑말

Как может все, что нужно человеку, поместиться в пустой корзине?

Ответы · страница 4
Наталья Дерипас

ну по видемому человеку очень мало нужно или корзина не мальньких размеров

Марина Соколова

смотря что подразумевать под словом "корзина"... поместиться может многое...

Денесюк (Чайка) Светлана

Не согласна. Хотя если мир человека ограничен, может карзины и достаточно.

Олечка Синтюрина

смотря .на то что он хочет)) если ему не много надо, то конечно поместиться

Наст Самин

А "корзина" сделана из чего,не из досок ли случайно ? Вот тогда вам и ответ

Сергей Суворов

Гланое чтобы это осталось на плечах а не легло в ту самую пустую корзину

Alena Nik

А человеку нужны только тарелка и ложка, они легко поместятся в корзину.

Эльчин Исмаилов

точно так же, как и все, что не нужно может поместиться в пустой голове 🙂

Кристина Куликович

Написать всё в блокноте и стремиться приобрести всё это необходимое)))

**
***наталья ***

Думаю этот вопрос нужно задать тому чиновнику,который придумал такое(

Николай Кочегаров

государство нас из одной корзины всех накормило - потребительской )))))

Arkan Timofeev

..в полную точно не влезет

Миша Зерщиков

человеку много и не надо, но конечно от размера корзины тоже зависит...

Dmitry К Ukraine

Самое нужное -- паспорт и идентификационный код. Вмещаются в кармане 🙂

Алексей Лопатин

элементарно, пачка сигарет, спички, бутылка водки, граненный стакан!)))

Олег

мало того... это может поместиться на платиновой электронной карточке

Александр Носов

именно эта корзина называется у наших депутатов потребительская..;))))

Светлана Карачева

Желаний много,корзина одна.Положим туда деньги на все свои желания.

Александр Безматерных

а,как все, что нужно женщине, может уместиться в маленькой сумочке?

Василиса Микулишна

а человеку для счастья МАЛО надо... как раз в корзину и поместится...

Даша Кошовец

В пустой корзине находится воздух, самое необходимое для человека