Сергей Суровый

Женщина должна быть берегиней своего мужчины??

Ответы
Светлана Беленькая

нет это мужское занятие Скажи, за что тебя любить?
За одиночество ночами?
Или за долгое молчание?
И за манеру не звонить?
Скажи, за что тебя любить?
За безразличие и сухость?
За прямоту? А может, грубость?
И за приём с плеча рубить?
Скажи, за что тебя любить?
За затяжное ожидание?
Или за опыт расставания?
За то, что не могу забыть?
Скажи, за что тебя любить?

...Неблагодарное искусство,
любить, того, в чьём сердце пусто,
гуляют сквозняки...
Не в нашей власти это чувство,
ведь, люди любят не за что-то,
а любят - вопреки

Оксана Веретенникова

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.......

Сергей Суровый

Оксаночка, Вы молоды и поэтому верите во все эти сопли присущие 14 летним))

Оксана Веретенникова

Спасибо за комплимент.. 😉

Сергей Суровый

это правда, комплименты еще не начинались))

Сергей Суровый

давайте вместе радоваться))

Оксана Веретенникова

СПАСИБО!!!! И Вас С Майскими праздниками

Галина Маркова

Ещё чего! Совсем уж обнаглели! Сегодняшние существа мужского пола, обладающие исключительно внешними гендерными признаками, так хорошо помнят древнюю терминологию и то, что им ДОЛЖНЫ женщины!

Katharina Barbje

почему она -должна?А где же -рыцари сегодня?за женщин попрятались?тоже мне-опора в жизни-попрятались за широкие спины своих жен....ТОЖЕ мне-защитники....они трусы-а не защитники.......трусы.....

Виталий

НЕТ. Женщина Мать и хранительница ОЧАГА.. Защищать и беречь от посягательств - это мужское дело , при необходимости и женщины ...."в горящую избу входили "

Сергей Суровый

Тося, правда Столярова??Я по маме тоже Столяров и куча родни с этой фамилией..))

Сергей Суровый

Глючит, Тосе писал Столяровой..

Виталий

сайт глючит ? или не так сделал ...

Антонина Клементьева

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий, - лишь грамотный. И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть.

Алёна Мазурец

Почему должна? Это всё от человека зависит. Одни женщины и мужчины берегут своих половинок, другие нет. И тех, и других не изменить...

Ар
Аргентина

Мужчина- это глава семьи, а женщина- помощница.

Алёна Мазурец

Мужчины тоже, одни берегут своих жён, а другие нет. Немало женщин, являющихся главой семьи, мужья у таких жён добрые и чуткие, берегут своих жён, но решение принимать не могут.Это не от пола даже зависит, а от личных качеств каждого человека, от его индивидуальности. Например, некоторые, явно более участливы к проблемам чужих людей, чем к своим родным. Мне это не понять, но по другому они не могут. Вывод: выбирайте человека индивидуально под себя, изменить его вы не сможете! Так, что все разговоры о том кто что должен делать бессмысленны, все люди разные!!!!

Ар
Аргентина

Да все воспитывались в разных семьях. Жене следует проявлять глубокое уважение, по отношению к своему мужу как к главе семьи. Это согласуется с тем, что Бог отвел мужчине особую роль. Не женщина, а мужчина был создан первым, и он «образ и слава Бога».

Татьяна

Ага, а еще прислугой, кухаркой, садовником, неплохо еще и денег заработать побольше, чтоб побаловать оберегаемого. 😛

Людмила Аверина

а почему только женщина? А что мужчина должен только принимать и не давать ничего взамен?Сплошное потребительство.

Евгения Король

наверно оберегать...это взаимно! мужчина и женщина созданы ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! а не для того чтобы кто-то верховодил!

Елена Храповицкая

женщина ни кому ничего не должна. если этот мужчина только её - то может, но если он стоящий и она этого хочет

Валентина Бабино

" Цените то, что у вас есть - сегодня, сейчас, рядом !И никогда не думайте:" А может быть ?" Может и не быть....

Светлана Соколовская

Конечно, у женщины более развита интуиция, но для этого она должна уметь чувствовать своего мужчину

🇷🇺

женщина должна быть женщиной, а мужчина должен ее беречь, если хочет, чтобы она стала его берегиней.

Елена Рогальская

Если бы Вы сказали "берегиней семейного очага", я бы согласилась! Женщина никому, ничего не должна!

Василиса Микулишна

женщина ДОЛЖНА быть красивой, счастливой и любимой... а больше она НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА... 😛 😛

Ан
Анна

если есть, что оберегать,бывает так, что отдадут его и деньги в придачу дадут, чтобы не вернули...

Чупрова Галина

А от чего и для чего его беречь? У самого голова есть, а если уже ее нет, то хоть заберегись....

Светлана Финько

Женщина должна быть берегиней всей своей семьи. А мужчина должен быть защитником и опорой.

Alisa Aliseenko

надо быть берегиней очага, семьи, а на нынешних мужчин уповать не стоит, ..себя беречь надо

Сергей Суровый

Обидно, досадно ну да ладно))