###

Капееец! И какой ....чудак придумал, что носить платье с кроссовками это быть в тренде?))

Ответы · страница 12
Дмитрий

скажу сразу -неадэкват придумал .))))

Ал
Александр

Это только в Москве может родиться

Ал
Александр

Мыслей нет за деньгами в Москву ехать?

###

))))) Вообще нет!)) Сдалась она мне!))).... Ой, простите)

Ал
Александр

Да мне то, что я не бизнесмен товарищ позвал я и приехал есть работа работаю нет работы отдыхаю жду следующего проекта

###

Отлично!)... И чем занимаетесь, если не секрет?)

###

Как бы не показалось странным, но мне понятно)

Fog.

Ооооооо....еще не то ,вылизет в моду.

Ирина

Извините,что вмешиваюсь. Носила платье с кроссовками летом.Я люблю эксперименировать в одежде.Это удобно и оригинально. А когда-то в Ялте ходили на танцы с дочкиной подругой.На ней была футболка и блестящие дутые сапоги.Я в шортах, блузке и джинсовых кедах

Ирина

А смысл врать? Этим летом в Болгарии здорово кроссовки выручали.Там один пляж колючий,черный песок и камешки.Плюс парео.А потом и в кафешку также))

Там Где Лето

это подростки.. от нищеты наверное

###

Да нет.... На днях, в одном из концертов Вера Брежнева была в шикарном платье и именно в кроссах....

Там Где Лето

это мода обратным ходом дошла)

Uf
Ufo

Ещё кеды под костюм очень весело)))

Uf
Ufo

Ещё туфли под треники и кЭпка сверху)))

Uf
Ufo

Какая у вас богатая фантазия)))

Паша Павловский

Согласен.и штаны с матней до колен

###

Ооо, это вообще зрелище ещё тооо...

Константин

Вам-то что до этого? Носят и носят.

Seduce Mi Mente ;)

А платье короткое или длинное ? )))

Seduce Mi Mente ;)

Просто интересно )) есть же длинные платье под ними кроссовки не увидишь ))

###

))) В таком случае этот вопрос бы не возник)) Я бы их просто не увидела))

Seduce Mi Mente ;)

))))) значит все еще ужасней)) вот вы женщины то длинное платье придумали что бы ноги не брить) я понял для чего придумали такую моду кроссовки с платьем что бы быстрее до магазина со скидками добежать )))

Seduce Mi Mente ;)

Есть вариант что просто если бренд такой мужчина придумал ему надоело долго ждать свою жену или девушку ведь на каблуках быстро ходить не многие умеют))) либо если это она то натирают ноги,хорошо что еще носки с каблуками не придумали )))

###

)))) Такими темпами если дело пойдёт, то и до такого скоро додумаются))

Seduce Mi Mente ;)

Вот это будет печально ))) представьте себе идет женщина в коротком платье, в носках черных на каблуках + у нее либо пол головы выбрито либо как цвета радуги все на одной голове ))) вот это картина))

Seduce Mi Mente ;)

И Европа Беллисимо кричит ))) ,а за ней Юдашкин браво )

Котлогазстрой Сибай

Зверев,видимо.После озвездения.

###

)))) Видимо).... да и мало ли таких звездунов...)

Игорь С***

Смотря на что это платье надеть

Игорь С***

Потому что ему внимания не уделяешь

###

Ну ты же не знаешь сколько ему его уделяется, так что не осуждай)

###

))))) Я про объёмы ничего не говорила)

###

Нууу, бывают моменты когда наши точки зрения диаметрально противоположны...вот и бесит))

###

)))) Ну конечно).... всё преодолимо)

Надежда

кто на каблуках ходить не умеет

Ми Лена Лена

А как тебе джинсы со шпильками?

###

)) Я лично так не ношу, но иногда, если неплохо подобрано, то выглядит вполне)

Frederik

Ну вроде ничего так смотриться

Анатолий Кашпоров

ШОРТЫ , НОСКИ , ЩИБЛЕТЫ ... 😀

Анатолий Кашпоров

САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ТРЕНДЕ 😀

Achtiamschturmschtrullin

А носить кроссовки это удобно?

Аврил

ну мода вещь не предсказуемая

###

)))) Да уж, действительно!)))

Юрий Баранчиков

Этот "чудак" был женского роду

Виталий Л

А спортивные штаны с туфлями?

###

Без понятия)... Я просто за Дерибассовскую зацепилась)

Виталий Л

В первом варианте, когда я этот анекдот услышал, улица была другая.

Виталий Л

Если я сей час нажму "Пропустить", мы потеряем друг друга?

###

Здесь есть функция "добавить в друзья" ....

###

))) Значит уже не потеряте

Владимир К

И я этого никогда не понимал!)

Мири

пусть носят))))если нравится)))