###

Капееец! И какой ....чудак придумал, что носить платье с кроссовками это быть в тренде?))

Ответы · страница 2
Irinka Edeleva*

Вот у меня такой же вопрос. Думаю, что китайцы. Они в моем университете так ходили на экзамены, все, поголовно, кроме парней.

###

)))) Да тут много было версий))

Надежда Доронина

Это действительно так! Сейчас для молодых это модно, но как повседневная одежда. Но никто не отменял классику и свой стиль!

Vi Za Vi

а мне кстати нравится.Сейчас платья мешковатые и спортивного кроя,часто красиво именно платформа или спортивная обувь

Кэр Лаэда

Меня больше раздражают подвернутые джинсики в обтяжку, с кедами на босу ногу, и новомодные прорези на коленях штанов.

Хранительница Снов

Я думаю: тот же самый, что и красную помаду на повседневку, туфли с тракторной подошвой и лосины, безразмерные лосины

Татьяна

Мода должна быть еще и удобной, а не только красивой)) Платье же не бальное, все соответственно. Хотя, кому что....

Антон Стефанов

Итальянцы наверное. Еще есть топсайдеры. Это когда ты в платье сошла с яхты, но в непортовых городах это нелепо

Богдан Баега

смотря кто как носит. на Кристинку Орбакайте хоть мешок картофельный одень и галоши -- всё равно королева)))

###

))) Так она сама так не оденется, обладая вкусом)

Юльция

Ну я думаю это была девушка/женщина с плоскостопием, из за которого не может долго носить обувь с каблуком)

Vlad Lock

Света понимаешь когда ты в платье без трусов и тебя жарят сзади, то в кросовках держать равновесие удобней

Людмила Давыдова

желательно-бальное.............это выпускницы придумали и невесты.........сдохнешь на шпильках то весь день и ночь

Демонолог Миднайт

Так быть в нем или нет - дело добровольное) Потому в одном десятилетии человек в тренде, в другом выпадает)

Владимир Ильин

Естественно, - только так можно создать условия для плывущего шага. Туфли с каблуком - это встряхиватель...

Александр Бычков

Да носите что хотите - лишь бы вы сами себе в этом нравились - и будете в тренде даже в тулупе на босу ногу

Александр Бычков

Вы просто будете носить себя в этом так, словно это и есть самый-пересамый трендатый тренд

###

А ведь Вы отчасти правы)) Главное КАК ты это несёшь))

Александр Бычков

Я совсем прав. Почитайте что-нибудь о психологии образа. К примеру Эрика Берна "роли, которые играют люди" и "люди, которые играют роли"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,если не затрудняю,можете ли объяснить меня что значить слово - капец...тоже пипец не знаю

###

))))) Синоним - Караул).... Понятно?)

😀 не совсем,караул ето люди кот.охраняют чтото...мне больше похож по способе употребление на слово блин,но про блина все знаю 😀

###

))))) Видимо Вы ещё не в совершенстве овладели русским языком)) Караул кричат во время какого либо бедствия....)

спасибо,теперь понял,но не от то что по русски ,да по болгарски караул,тоже караул,но кричают шуточно что уж есть бедствие,хотел знать про произхождение слово,как примерное блин знаю откудо 😀

Sa
Sabrina

потому что платье с кроссовками - это удобно и стильно. и уже последние лет 5 как. в этом нет чудачества.

Павел Гришин

Ну надо же на улице над кем то смеяться....Прям как из психушки. Что у доктора стибрила, в том и сбежала.

Paradox

Если это девочка или девушка,то да)ну а если это женщина за 30...да ещё толстушка,то это просто смешно))

Алексей Ворон

Ну про пояса вы уде почти забыли....негллиже и корсетя тоже.....теперь к шпилькам недруги подбираются)

Мишута

Это ещё куда ни шло) А какой мудак придумал штаны афгани (семеро насрали --- один носит) Видели такие?

###

)))) Да уж видела))... Прикольно описали их фасон))

Мишута

😀 Артисты,модели надевают. Билан в начале своей карьеры прыгал как козёл по сцене(сейчас подрос навернное

###

))) Видимо стилистов поменял)

Мишута

Повзрослел --в штаны "ходить" перестал)))))