Альмурат Давлетьяров

почему в Америке осталось мало индейцев ?

Ответы
Ксеня _)

потому что люди, на то время, истребляли других, которые хоть чем либо отличались от них. процесс дискриминации вроде)

Татьяна Герасимова

по той же причине и русских скоро будет меньше----заполонили МАТУШКУ(РОССИЮ, Америку) сволочи )))))))))))))))) нездешние)))

Вера Филинова

потому что на фоне того, что там теперь скопились все ниции, индейцы среди них просто потерялись

Николай Демидков

Америкосы их всех уничтожили и захватили их земли. А по всему миру захватывают нефть.

Meri Mikhnevich

чем меньше индейцев, тем больше американцев уверены что они кореные жители амереки

Анна Фёдорова

Индейцы давно сбежали из Америки в глухие забытые места и живут по своим законам.

Т)
Танюша )

Потому что основой американской демократии, был геноцид индейских народов.

Лидия Соловьева

Безжалостное истребление европейцами.Их отстреливали ,и травили и прочее.

Строй Бат

По той же причине скоро русских в России не останется. Геноцид.

Евгения Коваленко

Человек стремиться к себе подобным....индейцы - народ мудрый....

Tanysha Loicha

их там и не было, это Америка на индейской земле основалась..

Светлана Комарова

я считаю,что америкосы злодеи,просто истребили аборигенов.

Екатерина Бодякина

может потому что сейчас вообще в принципе нет чистых наций

Ольга Николаева

Потому что много белокожих, а вернее они стали мулатами

Зинаида Пламенева

искусственно сократили,сейчас так же сокращают у нас...

Айгуль Мурзагалиева

наверное решили что где родился, там и пригодился

Ilona Kudymova

вытесняют другие нации (американцы в основном).

Владимир Смирнов

Зонна не лутьшее место для процветания. :'(

Елена Ларионова

стань одним из них и их уже будет больше

Д*
Дима *****

ну им надо было порнушку включить!)))))))