Ol'ga Utel'bayeva

Есть ли колени у пингвинов?

Ответы
*** Светлана ***

Нет! Поэтому они и покачиваются, когда ходят. Если б у людей не было коленей, они бы тоже качались из стороны в сторону. А вот интересно, есть ли у пингвинов локти?

Ol'ga Utel'bayeva

они очень интересные создания, смешные!

Ирина Павлова

есть,но онм отличаются от наших,другое строение лапы.зато какие они важные,с достоинством...а ты пингвин?

Ol'ga Utel'bayeva

да я пингвиниха!))))))))

Мкм

Интересный вопрос. Я в жизни не видал живых пингвинов. И все таки есть ли у пингвинов колени? )))

Лола Юг

чушь, которую не нужно вообще писать...многие из-за таких глупых вопросов покидают сайт

Лола Юг

Девочка, я уже не в том возрасте, чтобы знакомства заводить!! А то, что для общения--это верно!!

Ol'ga Utel'bayeva

Мадам для этого есть уйма других сайтов , таких как агент, аська, и т.д. Если вам не нравятся чьи то вопросы и вы считаете их тупыми то оставайтесь при своём мнении и не заостряйте своё внимание, общайтесь с умными по вашему мнению людьми!

Лола Юг

Удачи, думаю, что все доходчиво обьяснила.. ан нет!! Это уже бесполезно соревноваться в слабоумии

Ol'ga Utel'bayeva

и вам не хворать!

Лола Юг

!!!!!!!!!,,,,,,

Vlad Calugareanu

я думаю нет !!! вообще не было возможности по щупать !!! ))))хахахахахах

Ol'ga Utel'bayeva

если появится такая возможность, то пощупайте его колени , чисто просьба!)))))

Vlad Calugareanu

окей только ради тебя

Ol'ga Utel'bayeva

Спасибо ты просто чудо! думаю пингвины это оценят!

Vlad Calugareanu

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кудря

не знаю но наверное если есть ноги то наверное есть и колени

Ал
Александра

нет, я думаю. но я могу ошибаться. живых пингвинов не видела

Евгений Гончаров

вот жешь вопрос... пошел смотреть...

М Е Ч Е Н Ы Й

лучше задай этот вопрос КАСАТКЕ

Ol'ga Utel'bayeva

Обязательно! Спасибо !

Галина Сопова

У них тоже в ножках суставчики

Ol'ga Utel'bayeva

!!!

Нина Михайловна Петрова

нет у них лапы как лопасти

Марина Зубревич

не знаю - не проверяла 🙂

Евгений Шел

Есть! Но они не развиты!

Елена Николаева

Наверное есть,Да есть.

Abai N.

незнаю не замечал)))

Елена Лобанова

К них и ног то нет.

Ol'ga Utel'bayeva

о Боже , ты видишь????????

Елена Лобанова

Вижу вижу, все знаю.

Ol'ga Utel'bayeva

ну и славно!

Анастасия Жердева

о да, по три штуки

Ol'ga Utel'bayeva

интересный факт! а где третье колено?

Анастасия Жердева

наверно там, где шестое чувство

Ге
Геннадий

Думаю, что да.

Ol'ga Utel'bayeva

вот и я думаю что есть!

Влад Басманов

Наверно,нет.

Анастасия Великая

а вдруг?

Влад Басманов

В смысле,вдруг?Если они случайным образом упадут на спину,то они уже больше не встанут.У них нет коленных чашечек.

Анастасия Великая

очень жаль(

Safi Safi

думаю -есть

Б*
Бусинка ****

Нет! Поэтому они и покачиваются, когда ходят. Если б у людей не было коленей, они бы тоже качались из стороны в сторону.

Safi Safi

ясно