Александр Сергеевич

а из какого вы города?

Ответы
Роман Макаров

Славный град Йошкар-Ола! С родного марийского языка это переводится, как красный город:) А красный цвет, как известно, в старину означал красоту! А город действительно красив! Набережная в стиле маленькая Венеция, старинные сдания (которые, если говорить честно, обведшали изнутри и не несут какой-то архитектурной ценности, просто сносить их и строить новые слишком дорого) придают своеобразный колорит... Да это не описать, тут нужно побывать, чтоб проникнуться:) То есть я живу в красивом городе, который называется Красивый Город:)))

Alexs Sagdiev

Теплом и светом трогает весна!
Уже туман сиреневый летает.
Хотим и будем пить её до дна…
Пусть новые надежды пробуждает.
Пусть птиц ликующая трель
Вам песенку наивную поёт,
И звонкая весёлая капель
Мир обновляя в почву упадёт

Евгений Стариков

Посмотрел ответы на ваш вопрос, душу греют... Союз наш ещё долго жив будет! Откуда только не ответили: из Беларуси, из Украины, Казахстана, с юга России, с Сибири! Даже сосед мой из Казани, что в 50 км. от моего г. Волжска, респ. Марий-Эл... )))

Евгений Стариков

А про мою республику хоть слыхали?))

† Александра Британ †

Ну так название слышала, а более подробно нет

Евгений Стариков

Это уже радует... )))

Александр Жук Эстония Таллин

так союз то только на бумаге распался а в сердцах тех людей кому посчастливилось жить в союзе он никогда не распадется

Евгений Стариков

Вот, юная Саша, смотрите и помните об этом! Таллин тоже с нами! ))

Сергей Из Сибири

"На заснеженных просторах
Знаю я наверняка .
Не всегда стоял мой город
Но всегда была река .

Были птицы , были травы
Был широкий небосклон .
И на дальний берег правый
Берег левый клал поклон ..."

† Александра Британ †

Красивый ответ😊

Света Копий

Хабаровск) и пора бы уже идти спать, но я сижу тут, пью чай и дую яблоко, причем в душе дикое чувство досмотреть фильм который стоит на паузе, а меня затянуло(

† Александра Британ †

Спокойной ночи

Света Копий

спасибо)

Дмитрий Панычев

Так..так...дайка подумать вроде планета земля, идем дальше...Республика Саха (Якутия), Оймяконский район....Пос. Усть-Нера....Квартирку написать 😄 😄

† Александра Британ †

окей,других найду)

Дмитрий Панычев

Это ваше дело.....а ты с откудова...если не секрет.... 😄

† Александра Британ †

Секретная тайна

Hantermsi Nvv

из Джанкоя - но потом Мелитополя - но ещё позже Васильков - потом опять Мелитополь - заезжаем в Харьков - и едем под Житомир (даже не в город((()

† Александра Британ †

Оо раньше я там на поезде проезжала)

Hantermsi Nvv

😄 рад слышать что знают))))

Александр Жук Эстония Таллин

а вы из какого мой ник сам говорит об этом и раньше на заре спрашки было такое правило обозначать хотя бы город и сразу видно было земляков

Валентина Шмакова

Я из Воронежа..... Увидела Ваш вопрос и удивилась.... У меня сын _ Саша Тураев.... надо же какое совпадение!!!! Счастья Вам, милая девочка!!!

† Александра Британ †

:)спасибо и вам счастья и удачи)))

Гульфия Бускина

мой город очень древний ,ему уже более 1000 лет.Это город Елабуга,где родился художник И.И.Шишкин,жила кавалерист -девица Н. Дурова

Анастасия Мосендз

моё государство непризнанное,поэтому его никто не знает. ПМР- Приднестровская Молдавская Республика, Каменский район с.Рашков

Михаил Юдин

Мы сами-то не местные,нас на вокзале восемнадцать семей живёт, поможите чем сможите. , да поможет Вам Господь и деткам Вашим.....

Михаил Юдин

Саша, и Вы не местная?

† Александра Британ †

почему? я живу где и родилась

Михаил Юдин

Отлично. Это и есть правильный и уместный ответ на Ваш вопрос.!!!

Дмитрий Вахтин

симферополь . моря не подалеку . любимый берег , Поповка , где дуц-дуц (казантип) . а посигать с камней на юбк можно . как то так .

Руслан Владимирович

Я сейчас в Салавате, Башкирия. Недавно вернулся с Пыть-Яха. Вообще раньше много лет жил и работал в Нижневартовске.

Andrey Berezin

Лучшего на этой Земле и называется он - Талдыкорган, что у подножия Джунгарского Алатау да на берегу реки Каратал.

Илгар Исмаиллы

Я Казахстан, город Актау, это на берегу Каспия. А вы моя хорошая где проживаете, имею в виду ваш город.

Айслу Калиева

Напиши свой ответ... Я из прекрасного города, из столицы моего замечательного государства- из Астаны

Лилия Дзюба

питер

Alex King

А я из столицы сибири, из Красноярска

Лариса Захарова

А ты?

U.a. Ch

опять красотка на экране монитора саша с галактики там нет городов а космические поселения модули

† Александра Британ †

Дать автограф?

U.a. Ch

это я про себя а ты землянка что и говорить алгоритм таков сотрорить чудо или нет

Олег Михайлович Зуев

родился в Тамбове, объездил всю большую страну, по воле судьбы остановился в Кременчуге (Украина )

Na
Name

... Для меня этот вопрос растяжимый. Родился в одном, треть жизни прожил в другом. Сейчас в третьем)