Александр Сергеевич

а из какого вы города?

Ответы · страница 2
Na
Name

... Для меня этот вопрос растяжимый. Родился в одном, треть жизни прожил в другом. Сейчас в третьем)

Николай Николаев

Некоторые чиновники из Киева - считают, что г. Краматорска уже не существует, как и Славянска тоже

Đɇ♅Άℬю

С Дормидоновки - бей барабан -бей барабаааааааааааан за родноййййй Биробиджааааааааааааан

Верба

ИЗ САМОГО ЛУЧШЕГО ГОРОДА БЕЛОРУССИИ! И ВСЕГО МИРА-ТАКИМ ОН МНЕ КАЖЕТСЯ! КТО БЫЛ-В ВОСТОРГЕ?

Алекс Венцель

Родился в Красноярске, рос в Норильске, а потом где я только не был...Сейчас Подмосковье...

Тамара Гончарова

45 параллель с.ш. и 45 меридиан в.д.. Ставропольский край, г. Нефтекумск, районного значения.

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

† Александра Британ †

Да вообще не люди, а звери!

Карлсон

Я из далекого северного города,где бурые мишки ходят с гармошками и торгуют бубликами.

Иван Иванович

Я из маленькой деревеньке, на задворках России. В 200 х км на Юго-Запад от Новосибирска..

Серж Новиков

село Царёво, Московская обл. живу тут 1,5года. раньше 24 года прожил в Нижнем Новгороде)

Серж Новиков

даже не представляешь, как! мы с супругой познакомились 3 года назад именно здесь на спрашке)

† Александра Британ †

Обалдеть)) а я в такое не верила)) тоже наша?)

Серж Новиков

почти. родилась в Волоколамском р-не, село Чисьмена

† Александра Британ †

Вообще круто)) поздравляю вас)))

Серж Новиков

БлагоДарю!

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Татьяна Ивановна Бабенко

Я из "деревни" как у Вас городских говорят. И этим горжусь, потому-что все умею делать.

Денис Сорокин

Живу во Владимире, родился в Чите - 46, у меня родители по службе жили в Чите - 46..........

Игорь Кононов

Обалдеть,наверно и не слышали,ну если только на пачке соды прочитали СТЕРЛИТАМАК

Артёмка

Деревня Давыдово, Московская область. За одну автобусную остановку от Монастыря.

Владислав Кочергин

Немного непонятно: где родился, где пригодился, где можно невзначай встретиться?

Alexandr Basenko

москва,воркута,богородицк! Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз

артур шенгелия

я из Афин Греция редко бываю в Омске родном городе там холодно сейчас в Сибири !

Валентин Чистяков

не скажу а вдруг принесет не чистая тебя! и так жрать нечего а еще ты припрешься

Алексей Ширшов

северо-казахстанская область казахстан район магжана жумабаева село каракога

Alexey Roger Jr

а какой ты считаешь своим? где родилась? где жила в детстве? тли где учишься?

† Александра Британ †

своим считаю тот, который в душе)