Stas Fox

Светлана, вы моя королевна... я Вам вирши слогал...а вчера поутру Вам мадригал написал...ну а Вы же не заняли на пиво 10 рублей... ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТАК СВОИХ КОРОЛЕЙ???

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да возьми ты хоть стольник, себе водки налей, и напейся по скотски и с похмелья болей, и от белочки злостной, ты в бреду потрясись, а потом с будунища, на себя посмотрись))))