Та
Татар-Малай

Соловьев призывает людей ,которые радуются обстрелу рублевку , одуматься и подумать о единой стране и о родине. и это говорит человек который имел дачу в стране нато . да и о каком едином народе он говорит если один покупает яхту ,а другой на хлеб едва наскребает. так что соловьеву нужно завалить хрюканину о единой стране. и да ,на рублевку живут не русские а новые русские ,а некоторые даже с гражданском стран нато

Ответы
Миша Чернов

опя-я-я-ять!...Ебать! и эти "особи" всем нам врут что никогда не смотрят прогандистсое ТВ! Вот так вам и верить!

Ук
Уклава.

Верно. Ему рублёвку жалко. Ещё бы там живут люди, которые платят ему зарплату.

Та
Татар-Малай

👍👍👍👍

Юр ..Спб

собянинская москва-позор России,провались пропадо собянинская москва

Та
Татар-Малай

👍👍👍🤣

Ник Ци

Его самого уже пора завалить пиздабола всея Руси 😁😁

Та
Татар-Малай

🤣

Игорь

Соловьеву пора о Боге подумать, а не о бабле.

Та
Татар-Малай

да ,вид у него плохой

Игорь

Понимает, что облажался по крупному.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Марина

А кто обстрелял Рублевка?

Та
Татар-Малай

беспилотники

Марина

Видимо у жителей Рублёвки много врагов. Украина тут не при чем

Та
Татар-Малай

вы думаете свои обстреляли?

Марина

Кто-то это давно хотел сделать, а теперь есть на кого свалить

Та
Татар-Малай

возможно .интересное мнение

Марина

Вот если бы обстреляли детский сад, то да, это бесчеловечно. А жителей Рублёвки 90 процентов населения РФ ненавидят.

Та
Татар-Малай

👍👍👍👍👍👍

Аламути

Ай-я-яй...

По
Полтавчанка

верно👍

Со
Соседка,,

👍🤝

Алекс Дол

👍