Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Бомбят Киев. Все украинцы: "Ой, бедные киевляне! Сочувствуем, братья!"
Бомбят Москву. Россияне: "Каво, Рублёвка? Аххаха, так вам и надо!!"

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бомбили Киев ой бедные.. пришли в Берлин.. ах вы все суки фашиские... КАК БЛЯТЬ АУКНЕЦА ТАК СУКА И ОТКЛИКНИЦА.. А НЕХУЙ БЫЛО ОБСТРЕЛИВАТЬ КИЕВ.. И ВААЩЕ В УКРАИНУ ЛЕЗТЬ.. ПИДАРАШИСТЫ🧐🧐🧐

Зв
Звездочет

так уже в белгороде бабахает

Юр
Юрий

А ещё орки-оккупанты подорвали Каховскую ГЭС, ещё раз подтвердив, что рашка сегодня - это фашистская страна.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Кстати, не известно, кто это сделал.

Юр
Юрий

Сотни украинских сёл затоплены, погибли почти все животные, которые не могли плавать. И неизвестно, кто это сделала? Ты родился долбоёбом или тебя таким Скабеева с Соловьёвым сделали?

Живёт страна по имени война,
Все от борьбы и грохота устали.
И правит той страною Сатана,
Героям раздаёт свои медали.

И тучи над страной и облака...
Хоть на страну никто не нападает,
Страна-война воюет так века,
А с кем - уже никто не понимает...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я не верующий дурак, в отличие от тебя, только и всег.

Юр
Юрий

Не надо верить. Ищи кому это выгодно. Но ты являешься частью супа, который заварил ваш фюрер, поэтому какой с тебя спрос?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сказал укробот, жрущий свою пропаганду

Юр
Юрий

Когда вместо обоснованного возражения начинают рассказывать про то, что я укробот, тогда я понимаю, почему путлер продержался у власти практически четверть века 🖼

Галина Галчонок

в рашке соседний дом будут бомбить , а соседи только селфиться будут

Юлия Пак

Ой, еще и не бомбили, так...шуганули с легонца. Но народ возбудился!😄

Clan

...а украинец съест твой хлеб и сразу в суп тебе нагадит /Т. Шевченко/

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не было у Шевченко этих слов, говноплюй.

Clan

Молчал бы уж, хуесос.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Хуесос был твой папа, и тебя научил.

Геннадий Попов

Это что - результаты опросов общественного мнения или измышления?

Slavny

Смотрю онлайн камеры Киева. Как то киевляне не выглядят бедными.

Андрей Григорьев

Бомбят Олегатора. Так ему и надо, кишки на голову намотать.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вижу, у кого-то в анусе бомбит.

Юр ..Спб

расхерачить собянинскую плитку,электробусы и диаметры

Bokrov Z

И надо Киев бомбить!!!без наших действий никак!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Твой дом надо бомбить, людоед.

Юлия Пак

🖼чего взять с zомбобыдла? Пока ответка ни прилетит, не дойдет.

Bokrov Z

Чучело это ваше непристойное бомбить надо !!жаль жителей только!!...

Зв
Звездочет

🖼доброго ранку москвичи мы з украины

Михаил Цветаев

Вообще то Рублёвка это за пределами Москвы.))..

Михаил Цветаев

Бомбили?..Вот эти хлопушки называются "бомбили"?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Назовём это холостыми бомбами. Предупредительными бомбовыми выстрелами.

Михаил Цветаев

Альтернативненько.))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Мы же не нелюди какие, типа тех, что обстреливали дронами Киев.

Ел
Елена

Есть такое...Загадочная русская душа....

Виталий Яковлев

Это и называется "Дырка с двух сторон".

Лола Ололоева

А что с рублёвкой? Жертвы, разрушения?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Все умерли. Но не только лишь все.

Лола Ололоева

Мало кто может их оживить

Фе
Феникс*

до Мухосранска дрон не долетит☝️

Михаил

а чего то взорвалось на Рублевке?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не взорвалось - туда прилетели беспилотники. Пока что без боезаряда.

Михаил

да? А я знаю, что их сбили...)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Некоторые сбили.

Михаил

6 штук.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А всего сколько их было, знаете?

Михаил

около 13

Михаил

честно - пофигу..... По Хохлам сторицей прилетит.

Катерина Д

Рублевку никто и не бомбил)))

Катерина Д

Про то что воюют это понятно. А я писала про ноют и воют. И опять таки воевать они сами начали со своим народом а Россию тупо втянули...Домбас сам прибежал к нам "а защитите нас".

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я же просил без телевизорных аргументов)

Катерина Д

А это не аргументы телевизорные это уже факт Истории, нравится вам или нет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это "факт" пропаганды, а не истории. И пропаганда мне действительно не нравится.

Катерина Д

🤷‍♀️ каждый останется при своем

Павел

Киев бомбят Москву нет 😄

Вечеслав Дмитриев

там же преступники живут