💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Несколько летевших на Киев ракет были сбиты ПВО в области – Кличко
Рашисты, это киевляне сами себя?

Ответы
Павел

То что показали укроТВ разрушение многоквартирного дома это падение украинской зенитной ракеты, не более того, если бы в дом попал "Калибр" то на его месте была бы огромная воронка.

Геннадий Попов

Если уж ВСУчки ракеты на Польшу и Молдову пускают, то уж внутри Украины - это как две нациковских морды об асфальт

Слуга Государев

Беда в том что если ракета пво не попадет она упадет на жилые дома

Ринат Фамутдинов

Мало однако!!!Надо больше, чтобы не хватило сил сбить все!!!

Э⛔
Эля ⛔

Кому тут чего докажешь...лучше не тратить силы...

Улугбек

Сбивают прямо над Киевом!!! Не дураки-ли???

Сергій

Пишут сегодня наша ПВО сбила 18 ракет

Слава З С У !

Треба вже щоб кацапи почали намагатися збивати наші

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты не могут определиться с версиями: они, не они, с какой целью...ничего нового.

Михаил

нет) Это калибровка) И будет еще)

Валерий Герасимов

Кличко снайпер!!!!