💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве второй день подряд держится теплая погода, что совершенно не свойственно для января. По словам специалистов, сейчас на улице погода, свойственная для середины апреля. На столичных Осокорках киевляне даже заметили бабочек "Павлиний глаз".
Кроме того, КО "Киевзеленстрой" сообщает, что в парке "Наталка" расцвели сакуры.
Рашисты-террористы, нежданчик?

Ответы
Павел

Про саккуру пусть не пи$дят, у меня и теплее и она ни разу цвести не собралась, а на всё остальное насрать, Украина уже давно газ просто ворует, хоть на это не тратиться

Егорка

А в чем твоя радость в тепле в бабочке или всем то другом прям светился от радости

Слуга Государев

Чмонька вне себя от радости

Милош Йованович

у нас тоже +5. Рады?