💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руководитель Киевской городской военной администрации Сергей Попко успокоил киевлян относительно оборонительных рубежей столицы, по его словам, ВСУ проводят необходимые мероприятия по поддержанию войск в боевой готовности.
Ласкаво просимо?

Ответы
Геннадий Попов

Это точно. в 189 квартирах на окраинах города размещены огневые позиции пулемётов и артиллерии, при этом жильцов лишь немного потеснили. Они в случае боёв будут живым щитом

Со
Сором

Всегда готовы встречать гостей, где-то там в ваших краях чатуе паренёк из Горловки - драники будут с румяной корочкой)))

Со
Сором

Один украинский солдат стоит 10 российских чмонек, как гласит анекдот от Пастора

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не в курсе и анекдота.

Со
Сором

Едет по Украине колонна российской техники. Все нарядные, грозные танки в мотивационных надписях, сапоги блестят, техника гремит, песни, голоса, всё такое. Тут разверзлись небеса и голос протрубил: "в тех кустах сидит украинский партизан, который один стоит 10 российских солдат!". Генерал разозлился и командует: 10 бойцов - в атаку!!!!! Звуки перестрелки, взрывы и тишина.. Голос с небес: "а вон в тех кустах спрятался украинский партизан, который один стоит 100 российских бойцов!". Генерал на грани истерики командует: сотня бойцов - в атаку!!!!!! Перестрелка, ужасные взрывы, крики боли и вновь всё стихает.. Из кустов выползает окровавленный раненый солдат и говорит: "товарищ генерал, не посылайте больше бойцов - там засада из двух украинских партизан..."

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

🤣 Я ещё и "колония" прочитала🤭

Павел

Да да, Гитлер тоже бредил по поводу обороны Берлина

Павел

Заставляет иголку вечно спрыгивать на одно и то же

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боярышник не выдали Вам здесь за труды?

Павел

Так ты всё выхлебала и бздишь тут дерьмом.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алконафт, нафик с пляжу.

Павел

Ну так и иди, мало того что выбрала весь боярышник чего ещё нанюхалась

Николай Смирнов

.