Евгений Викторович

верни ребро а эту дуру
за то что говорит не дам
обратно к тетке в глушь в саратов
©️ адам...)))

Ответы
Александр Соколов

Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

Сергей Из Сибири

НА съезде феминисток чрезвычайно увлёчённая ораторша , пытается убедить в своей правоте немногочисленных мужчин. Последний аргумент (с надрывом, вкладывая всю душу):
- Чтобы вы делали без нас женщин????
Ленивый мужской ответ с галерки зала
- До сих пор бы балдели в РАЮ!!!!
Занавес.

Виктор Бондаренко

ПОЗДНО БАТЕНЬКА ПИТЬ БОРЖОМИ ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ИЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА САМООБСЛУЖИВАНИЕ 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Manfort Коnstantin

Адам утром просыпаетса с будуна и смотрит что у него нет ни одного ребра и в панике начинает орать-..Боже,что со мной?..-А кто вчера напился до поросячего визга и кричал девок давай!...)

Ма
Марина

а потом в Саратов!!!

Manfort Коnstantin

хоть на Аляску мне ровно...

А Б

вчера снимок рентгеновский сына показала женщина. на снимке нет ОДНОГО (левого) 12-го ребра... и что это значит? спросила она. объяснил, что из неё уже где то сделали ей невестку

Юрий Суровегин

.....молодец Марина!....а то у неё голова болит,как будто он её в голову будет....или критические,или опасные дни и ещё с пяток причин что бы отказать в сексе...

Ма
Марина

Ну сами же выбирали)))))

Юрий Суровегин

...это мы так думаем,а согласие-то вы даёте.....предложил бы Вася-вышла за него......года поджимают.....залетела......назло Пете и ещё с пяток причин что бы дать согласие...ну а лет через пять-измены с её стороны

Ма
Марина

Все разные... И женщины , и мужчины....

Юрий Суровегин

......все разные ,но мир крутится вокруг вашей ПИСИ....чем вы иногда злоупотребляете...

Ма
Марина

Не зацикливайтесь на тех, кто злоупотребляет, вокруг много страждущих))))))

Юрий Суровегин

.....читай в личке....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Саратов не тронь!!! Лучше приезжай к нам и полюбуйся на эту "глушь". Классик назвал его так совсем в другие времена. 🌹

Ирма Лаева

вот страшный суд и все воскресли в эдем вернуться каждый рад но бог сказал неоднозначно все в сад....

Ирма Лаева

обожаю пирожки )

Александр Карабашев

Марина,бог создавая из ребра женщину возможно торопился,поэтому вышло то что вышло

Ма
Марина

Какой привереда)))) а чего ждёшь от женщин?

Александр Карабашев

взаимности

Ма
Марина

Абстрактное общее понятие... Вы даёте и хотите такое же получить...

Александр Карабашев

Разве любовь,нежность,привязанность не должны быть взаимны ?

Ма
Марина

Вот это уже конкретные критерии)

Евгений Викторович

не пьешь не куришь не дерешься тиха задумчива нежна ну и кому такая дура нужна?!!!)))

Ма
Марина

)))))))))

Александр Шефер

А как же эта глушь столько дала России? Столько гениев..даже 1-й космонавт!

Ма
Марина

России дала, а Адаму не дала))))))🤣

Александр Шефер

Дает только тот кто сам хочет...или есть что дать!

Валерий Шилов

Не, ребром придётся пожертвовать новым, для более современной модели.

Ма
Марина

не забудьте попросить инструкцию по пользованию))))

Валерий Шилов

Да я-то не Адам, мне и моя не отказывает.

Александр Пистер

Спасибо, конеш, но у нас тут, в Саратове, и без того дур пруд-пруди )))

Ма
Марина

Девки из чужой деревни всегда лучше!!))))

Александр Пистер

ну, не те что "не дам" и к тому же дуры )))))

Ма
Марина

😂

Владимир Никитенко

Если не умеет уговорить,то пусть этот мужик сам едет в глухомань.

Андрей Морозов

А вы все авдь если учили библиию то была хенщина не получившеяся

Марат Урасин

АЙ МОЛОДЦА РЖАЛЬ 😂 😂 😂 😂 😂 ☺️ 👍 😂 👍 👍

Гриша

"...нам ваша Ульянка и с деньгам не нать и даром не нать..."))))

Сергей Селезнёв

первого мужчину звали аДам -а первую женщину -неДам....😂

Le
Leon

Верну верну и сразу стану похожей станом на Татьяну

Неклеенов Сергей

Саратов не глушь, а кто не даёт действительно дура.