Александр Ка

Хочу подарить девушке букет из 100 роз (ну не миллион конечно) как думаете, оценит? Вам часто дарят (или вы дарите) цветы? Не вышли такие подарки ещё из моды?

Ответы
Елена

Не вышли. Цветы всегда хороший подарок и всегда уместен к любому поводу или празднику. Но 100 это реально много. Очень тяжело держать в руках будет, да и вазы...будет ли их нужное количество? Не ставить же в ведро такую красоту. Уменьшите наполовину и добавьте к примеру духи или еще что то.

Александр Ка

👍🤝 Ну, один раз (я же не постоянно такие букеты дарю) можно и в ведро 🙂

Александр Ка

Духи сложно подобрать, а когда начинаешь выяснять распрашивать, эффект от подарка как то теряется ...

Елена

Желаю вам хорошего вечера и настроения в тот самый день. Кстати...В ведро помещается только 60.🙂

Александр Ка

Спасибо и вам. Да? не знал, спасибо что предупредили. Значит 2 ведра ещё нужно взять 😀

Елена

👍🙂

Валентина Рязанова

Может у неё сапог нет ? Я по себе сужу, уехала из деревни с чемоданом учебников , полураздетая, разутая , голодная с жаждой к учёбе , создания крепкой семьи и благополучия в доме. Знаете , всё получилось, а вот букет из роз так никто не подарил .🤷‍♀️👵🎄🥂🍾🍫

Александр Ка

Мне кажется это печально, материальные блага это приходящее, а тут чувства, эмоции... Сапоги вы себе наверняка купите, как раз те которые хочется, а вот букет себе вряд ли кто дарит.

Валентина Рязанова

Я долго не могла купить себе сапоги , ходила в сапогах " прощай молодость " такие суконные для старушек, а что делать , босиком не пойдёшь . Молодость уходит быстро и остаётся сожаление , что её уже не вернуть.

Марина

Приятно когда дарят, конечно, но жалко что они быстро вянут, особенно розы..., с ними столько возни... , то подкармливать надо, то спать укладывать... Всегда боюсь что подарят розы... люблю астры, ромашки, тюльпаны! Поэтому прошу не покупать цветы без меня🤗

Александр Ка

Очень красиво смотрится и смотритесь, и ваша улыбка говорит что вам приятно было получить все эти цветы 🙂

Марина

🤣🤣🤣 Никак мы с вами не договоримся!!! Вы опять за своё! А всё совсем не так! Мне приятно было видеть моих друзей! С цветами я просто сфоткалась, а потом их просто раздарила всем присутствующим женщинам! Им это было действительно приятно! А мне было приятно их порадовать🤗

Александр Ка

😁😁😁 вот и мне приятно их дарить, видеть искренние эмоции, блеск в глазах...

Марина

😀😀блеск в глазах будет и от одной шикарной розы! Ладно, транжира!!! Мне пора на работу! Пока, пока! Может когда ещё встретимся на просторах инета🤗

Александр Ка

😀 обязательно. Доброго дня и вечера!!!

Клавдия

Отличное желание порадовать свою даму, а что касается её реакции на Ваш поступок, Вам виднее... я бы смотрела ей в глаза... но глаза Вам скажут многое, если чувства взаимны... Нам дарят цветы... главное, когда искренне..Важно внимание, а не то, что дарят...

Александр Ка

Согласен 👍🙂

Клавдия

🤝это лишь скромное частное мнение ...

Александр Ка

Спасибо за это скромное мнение 🙂

Клавдия

Как скажете... 🤝

Клавдия

🤝🌞🎄🎁🐾

Пумпическая Птичька 🦩

баловство это а не подарок.. его не удобно держать, он тяжелючий, с ним чувствуешь себя дурой, а сказать об этом неудобно.. его трудно потом расставить в вазы, а через пару дней весь этот колючий хворост надо умудриться на помойку еще вынести

Им
Имя

Альгуш, ну нет у миня женских трусофф, штоп подарить тибе, рази што у жыны отобрать, но вряд ли ты их носить буишь, разьмеры ни те! 😱😅😂😅

Пумпическая Птичька 🦩

папуля, к томуж ты не искандер, чтоб всякие трусы дарить))

Им
Имя

вотыминна! я тебя лутче вот чем порадую - 🌹🍨🍫🍰☕

Киберпсихоз

Вам виднее оценит-ли эта девушка Ваш подарок. Цветы никогда не выйдут из моды, но они, скорее, дополнение к подарку основному. Лучше потратьте деньги на что-то более нужное и долгоиграющее, если же собираетесь дарить лишь большой букет

Александр Ка

"7 тортов и одну маленькую свечку" 😃 Что нибудь полезное, можно и потом подарить. Это же для эмоций. Вот вы часто вспоминаете маленькие букетики и людей которые вам их дарят. А такая охапка явно запомниться надолго.

Киберпсихоз

Я вспоминаю любую мелочь от важного мне человека, такой уж я человек) Да, цветы это приятно ,эффектно, когда их много, но опять же , это временный дар. Если Вам важно оставить впечатление, то потратьте деньги на интересный совместный досуг, и проявите себя. Есть девушки, которым такие охапки каждые выходные дарят, одной больше, одной меньше)

Александр Ка

Ну совместный зимний отдых на другом конце света уже был, правда эффект впечатления быстро прошел, так что тоже не самый верный способ.

Киберпсихоз

Ну, если эффект быстро прошел тогда, то и здесь эффекта особого не будет от сотни цветов) Вы же уже настроились на этот поступок? так делайте) свой ответ я написала

Александр Ка

Да, настроился. Просто хочется узнать мнение и других представительниц прекрасного пола.

Милана Храмцова

Не вышли наверное, мне дарили и не раз...но мне кажется на эту сумму лучше сделать романтик и будет приятнее) там уж на ваше усмотрение вам виднее девушка то ваша

Александр Ка

Романтик можно и не экономя на цветах сделать 🙂

Татьяна

А Вы девушку хорошо знаете? Может она сапогам больше будет рада? 100 роз - это красиво, но это куча выброшенных денег. Но может быть именно 100 роз она и ждёт?......

Александр Ка

Честно говоря, про сапоги не знаю, да и как вы представляете этот подарок, такие вещи надо совместно идти выбирать, а это уже спонсирование какое то, а не подарок...

Татьяна

Сапоги - не буквально, просто практичный подарок ей может быть будет понятней. Но может быть именно розы ей приятно будет получить, это надо знать девушку. Рискуйте!

Александр Ка

🙂👍 сппсибо

Lira Radyga

Только сегодня смотрела в тик токе как дарят огромный букет.Ну и подумала- зачем? Подарите нормальный букет а к нему хорошие духи.Точно заценит..

Александр Ка

Можно ведь и большой букет и духи или духи в следующий раз...

Ирина Королева

Дарите если днньги лишние. Все зависит от того - серьезно ли она к Вам относится, а то поти обидно Вам будет.

Александр Ка

Да я уже давно не на кого не обижаюсь...

Ирина Королева

Как душа просит - ваша душа - так и делайте.

Нино Трапаидзе

Мне недавно подарили букет из 101 розы, просто так) Без повода) Я была в восторге!!! Так что, да! Она оценит)

Светлана Радуга

Мне было бы достаточно и букета из трех роз, а на остальные деньги что то практичное, золото например

Светлана Радуга

Никуся, а ведь ты права, пусть покупает!

Александр Ка

😁 я ведь не о том чтоб один раз подарить и всё, можно один раз букет, в другой золото...

Ника

да, у него право выбора

Светлана Радуга

Все можно!

Радость

Не надо! Они завянут через три дня. Потраченные деньги на ветер. Лучше 100 дней по одной красивой розе.

Александр Ка

Да дело ведь не в деньгах и не в самих цветах, дело в эмоциях которые подарок вызовет. Я думаю дней через 10 это уже будет восприниматься как издёвка...

Радость

Не подряд же....

Радость

Честно. Мне дарили огромное количество роз. Они стояли в ведре. Как жаль было видеть их увядание...

Александр Ка

Ну, тут ведь не в колличестве дело, что 5 что 100 увядают одинаково

Радость

Саш, ты уже ведь решил. И советы тебе ни к чему. Ни о количестве (пишется с 1 л), ни о качестве. Счастья тебе! Ты молодец.

Александр Ка

Ну, да, решил конечно, просто смотрю как народ этоивоспринимает... Спасибо 😀 коЛичество (это Т9 шутит, не уследил) 😉

Ол
Олёнка

Как девушка, я бы оценила. Как жена, надавала б этими розами по одному месту 🤣 шо за расточительство

Александр Ка

Да чего расточительство то, а сколько женщины на ерунду всякую тратят 😮 это не считается...

Ол
Олёнка

Яне трачу. Потому считаю растачительством)

Александр Ка

Да ну, деньги это только деньги, они как раз и нужны для того чтоб их тратить, делать себе и другим приятно...

Ол
Олёнка

Каждому свое)

Александр Ка

Спорить не буду. Но я люблю дарить подарки, особенно людям которые мне дороги.

Ол
Олёнка

Норм. А цветы они мертвые

Александр Ка

Ну, бывают и живые, в горшочках...

Helena Veselova

Или одну уберите, или добавьте. 🙂Хотя, большой букет не предполагает таких тонкостей, но всё-таки...

Александр Ка

После 12 шт. четность не имеет значения, не носит негативную нагрузку.

Helena Veselova

Ну, и хорошо! 😊

Шельма Енот Вот!

дурь... через неделю цветы завянут в мусорке... лучше сережки золотые с брюликами...деньги те же...

Александр Ка

Это как то пошло. Я по себе сужу, столько сколько надо, все равно некто не подарит, лучше безделушку, но от души. Это намного приятнее.

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Ну вот же)

Музыкальный Кот 🐈

А еще лучше, знаешь, что будет? Сделай ей подарок своими руками. Вот это точно зайдёт!)

Александр Ка

Ну, это как вариант, только времени много надо, а это проблема.

Музыкальный Кот 🐈

Ну у Вас есть целый день)

Елена Мазырко

Чистой воды понты. Чтобы чувства выразить, хватит и одного цветка, добавленного к поступкам.

Александр Ка

А что плохого, если к поступкам добавить не один, а 100? Один, это когда ты просто прогуливаешься и для настроения розочку покупаешь.

Елена Мазырко

Вы спросили, я ответила. Уверена, что количество в качество никогда не переходит.

Александр Ка

А со словами так же? Вам будет достаточно услышать от любимого одно сухое "люблю", или всё таки много добрых и приятных слов, желательно сказанных стихами и с чувством...

Она

Романтикам не вышли.. )) я бы предпочла цветы в горшке... Но это я... Другим может в букет

Елена Асвойнова-Травина

Мой супруг откровенно сказал,что не понимает, зачем дарить цветы, их же нельзя есть

Андрей Хованов

Что то полезное для жизни подари. А большой веник это слишком пафосно, понты и всё.