Настасья

После того, как спадёт пандемия, с мужем рванем на машине по городам. А что Вы планируете делать после пандемии?

Ответы
Ва
Валери́

мне, кажется она не скоро спадёт... Возможно в следующем году... В 2021г Страна с пандемией будет бороться... Вот такой я писсемиська... В этом году , в ноябре поймал Пендемию, и где же Вы думали? В САНАТОРИИ !!! Вдали от дома ! (ноябрь-декабрь, лечили 20 дней) ну я там наслушался от врачей и насмотрелся ... С таким лечением и подходом она ещё долго будет бродить по России ... Но тем немении ...🌹🖼

Алексей Комков

Я жду не дождусь когда эта пандемия закончится и откроются границы я рвану в круизное путешествие Вы были когда нибудь? Скажу одним словом это сказка а если я Вам скажу сколько я заплатил Вы не поверите сущие копейки потому как знаю через какой агрегатор их заказывать

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Пандемия не спадет еще много лет , т. к. все капиталистические страны Земного шара приняли решение снизить население Земного шара до 2-х миллиардов а сейчас нас 8-мь миллиардов. Так что не надейтесь , сегодняшний Коронавирус это только начало !!!

Александр Воронин

Машину продал и за три года сбросилось 34 кг. Здоровье улучшилось,и как Вы тоже рву только на поездах.Как только можно будет,по"Золотому кольцу",там есть уголок моей малой Родины...давно там не был...

Александр Губин

Буду делать то, что делал и до пандемии - работать, летом на дачу, ходить в гости. Вообщем все, как обычно. По городам и весям что-то желания нет мотаться. Ну а вам сам Бог велел. Вперед и с песнями!

Валерий Курзанов

Лично я и сейчас езжу по городам на своей машине. Если есть желание, то чего бояться то? В машине вы с посторонними людьми не контактируете и поэтому риск заразиться минимален. 😉

Lady Winter 🇷🇺

Да все как обычно. Как ездили по России всегда, так и в этом году поехали. Пандемия не мешала, ее опасность явно преувеличена.. Города на были закрыты, дороги свободны.

Сергей Дарухин

Вы наивная, эта пандемия с нами надолго, не успеет одна закончиться, к ней уже другая подойдёт, более свирепая...Так что сидите с мужем дома, здоровее будете...

German Nikolaevich

а где пандемия-то, нет её. На дворе только пландемия, тряпочки от штрафов в карман и езжайте куда пожелаете, чего ждать-то?

Александр Кишинёв

А я буду дома сидеть, потому что дома делов, хоть отбавляй! Но, возможно, весною съезжу к маме. Надо проведать.

Николай Семенюта

Ничего не планировали, поэтому я Вам с мужем по-доброму завидую: у вас получится прекрасное путешествие...

Павел М

После того, как спадёт пандемия, ваша машина уже давно будет находиться в утилизации по старости!

Юрий Чубаев

Когда "спадет пандемия" у мужа заберут права на вождение по возрасту😉 С Новым годом - сегодня!

Ольга Васенева

С детьми и мужем поедем по гостям навестим всех любимых и дорогих сердцу родственников)

Роман

НУ ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ТАК РЕШИЛИ ТО МЫ БУДЕМ ПЛАНИРОВАТЬ КАК ЖЕ ВАМ ПОМЕШАТЬ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ

Виктор Маркин

я бы тоже с удовольствием. так летом. но не охота на пароходе 5-8 суток болтаться. 👍😊

Дмитрий Рябцев

Вы пребываете в иллюзиях, такой свободы как до пандемии, больше не будет 🤷‍♂️

Милош Йованович

Да что вы говорите? Хотите насмешить бога,расскажите ему о своих планах.

Настасья

Если докажут его существование, то обязательно рассмешим.

Victor Khomiakov

А я рвану по странам и пока один, но надеюсь уже очень временно один

Александр

Да тоже чего-нибудь рвану.Хотя я и так не изменил стиль жизни.