Aleksei Jegorov

Зима, эпидемия, декабрь. Живу в Таллинне. Наивный вопрос : Есть ли тут кто из Таллина?

Ответы · страница 2
Marina S

Есть бывающая в Таллине я

Aleksei Jegorov

Добрый день. Приятно познакомиться. Надеюсь, что эпидемия скоро закончится. Тем более что она протекает у нас не так , как в Европе, где все наглухо закрывается

~L
~Eva Lansca~

Пару человек встречала.

Aleksei Jegorov

К сожалению на этом сайте нет поиска по городам

Нина М

Мой двоюродный брат

Aleksei Jegorov

Да, неплохо. А вы в каком городе?

Нина М

В Страсбурге

Aleksei Jegorov

надеюсь что качество жизни осталось на приемлимом уровне или эпидемия все так изменила и закрыла, что хоть вали из страны?

Нина М

Конечно, приятнее, когда беседуешь с человеком с открытым забралом, а не с тем, который прячется за котиками и за картинками.

Aleksei Jegorov

Согласен. Надеюсь что вся эта эпидемия весной уже пойдет на спад и жизнь наладится. Все таки вакцинация свое дело сделает. Сейчас главное еще работу не потерять

Нина М

Очень странно, последнее сообщение я писала не Вам и совсем на другую тему, а оно оказалось здесь !

Aleksei Jegorov

главное сейчас пережить эпидемию и сохранить работу. Остальное приложится

Ни
Николай

Пока не встречаллл..

Aleksei Jegorov

Согласен, то что ушло на запад, уже не интересно

Ангелина Зиновкина

Аналогично, Рига.

Aleksei Jegorov

Да, Рига. Редкая птица на этом форуме. Приветствую

Yuri ...

Приветствую, токо из Нарвы,,,Ида -Вирума,..Апрель, ковид, закрытая граница в Иван город,..

Марина

Красивый город))

Aleksei Jegorov

Есть такое дело. Вчера даже снег здесь был , а потом пришел дождь и от снега остались лишь воспоминания

Марина

Была я когда-то в феврале в Таллине. У нас зима ,снег,мороз,я в мехах,прилетела к вам и...под дождь проливной😂 хорошо еще пимы дома оставила

Aleksei Jegorov

Близость Атлантики дает свое влияние, у вас дома континентальный климат с совсем другой влажностью..

Николай Костров

Я , из , К - Я ...

Николай Костров

Благодарю - Взаимно

Друг Михаила

Встречаются

Игорь Фолимонов

Может и есть

Alone In The Dark

Январь уже))

Aleksei Jegorov

В юриспруденции есть такой пункт:

Aleksei Jegorov

"Закон обратной силы не имеет"

Peva

Есть но не я

Ляйля

Я не оттуда

Даниил Белевитин

С двумя Н)))

Иванутая

Вы)))

Aleksei Jegorov

я так и думал. Здесь все из разных городов. Даже не пересечься...

Иванутая

Бывает,что люди и с одного города)))

Aleksei Jegorov

согласен, бывают такие совпадения. А вы за тысячу км отсюда?

Иванутая

Если не больше)))

Aleksei Jegorov

тогда желаю вам хорошей вакцинации. И чтобы эта эпидемия закончилась

Иванутая

Спасибо)) но вакцинироваться я точно не буду)))

Ва
Василиса

Нет)

Владимир Черемушкин

Я был в Риге. Прибалтика это - красивые страны и прекрасные люди!

Юлия Овчинникова

Нет