Th
Theodore

Вот за столом сидят американец, русский и финн – и выпивают. Русский говорит: вы знаете, у нас столько кораблей, что если их согнать в Балтийское море, то вы сможете пройти пешком из Хельсинки в Таллин, не замочив ноги. Американец говорит – у нас столько самолетов, что если их поднять над Балтийским морем в полдень, то будет как ночью. Финн говорит – а вы знаете, у нас в самом центре города Порвоо живет человек, у которого член такой длины, что когда он встает – он достает до земли. ....продолжают выпивать. В какой-то момент русский говорит: слушайте, я вам скажу все-таки, знаете, у нас действительно много кораблей, но если все загнать в Балтийское море, то все-таки, если захотите пройти пешком из Хельсинки в Таллин, ноги вы замочите. Американец говорит – ну раз так, я тоже скажу: действительно самолетов у нас очень много, но если все поднять в полдень, – то все-таки солнце будет пробиваться. Финн говорит: а вот этот человек, о котором я сказал, не в самом центре Порвоо живет...

–16
Ответы
Александр Захаров

Как то не смешно...

Th
Theodore

Это тонкий юмор

Александр Захаров

Совсем не юмор...

Th
Theodore

А что же это?

Александр Захаров

Может настрой такой у меня, уж простите....

Th
Theodore

Это с сайта В. Познера

Аня

Смешно

Th
Theodore

😁 Знаете откуда я это стащил?

Аня

Нет

Th
Theodore

С сайта Познера

Аня

Что там ещё есть интесного

Th
Theodore

В интернете много чего есть интересного. За 20 с лишним лет я много чего нашел

Наталья Петрова

😄

Th
Theodore

😁