Никита Анохин

Покрыл снег землю и появились собачьи отходы на снегу. Вспомнился Таллин, где в больших дворах есть для этого место, а в малых хозяева собирают в пакет за своей собакой. Не из-за этого ли Эстония стала недружественной страной?

Ответы
Сергей Волков

Я живу не в Эстонии и у меня есть собака с которой я три раза в день гуляю. С собой у меня в кармане два пакета. Если моя собака что-то сделала, я собираю это в пакет и выбрасываю в контейнер с мусором. Так что дело не в Эстонии, а в воспитании. Но, самое смешное то, что наших детей воспитываем мы сами и нас тоже воспитывали наши родители... Вот как наши родители нас с вами воспитали и как мы сами воспитаем наших детей в такой стране мы и будем жить. Неправда ли всё очень просто!

Никита Анохин

Меня здесь множество раз обругали!

Сергей Волков

Никита, это ведь тоже от воспитания 😂 Не принимайте всё это близко к сердцу!!! В душе посочувствуйте тем людям, которые вас здесь ругают. Они очень многим в жизни обделены!

Кот Кот

Обожаю либералов. Они насток умные люди что совсем немогут догадаться о том что в лире есть бездомные собаки коих оччч много и что эти бездомные по физиологии нечем от домашних не отличаются. Ну даа Сталин место святое.. Собак кормят шпротами и они предусмотрттельно выделяют жидкие отходы. Поэтому некаких кучь!))

Татьяна

Езжу иногда в гости в Голландию. Гуляю с собакой, беру с собой пакет целлофановый, подбираю с земли, то, что оставила Дуся, несу до специальной мусорки собачьей В обычную несобачью мусорку нельзя это выкидывать.

Татьяна

👆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Культура, как и экономика, как и социум, развивается циклично. Нынче в Таллине принято ссать по углам, а в Москве вы не найдете какашки. Лет через 30, возможно, снова все поменяется местами

Никита Анохин

чемодан.

Александр S

Конечно не из-за этого. ) Эстония самая развитая страна из СССР, самая айти-продвинутая, самая чистая из трёх прибалтийских, и самая терпеливая. Вот гады, мешают жить нормально...)

Игорь Величков

эстония стала не дружественной страной и за того что потдерживает украинский нацысткий режим и то что состоит в евро союзе каторый против якобы российской агресии

Игорь Величков

как понять дети воюют там не только дети воюют

Niemand Против Войны

Твои дети, туповатый.

Игорь Величков

ну значит ани этого хотят ну не воевать конечно а справедливости

Niemand Против Войны

Дык воюют, искатель справедливости?

Игорь Величков

а чё я не прав что ли

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Азии и в Африке никакой дурак не додумается собирать дерьмо за собаками. Тем не менее они для проебалтов дружественны. Значит дело не в собачьем дерьме...

Елена Корсикова

На Сицилии нет уличных туалетов и там все людьми обоссано. Все достопримечательности имеют стойкий запах. Собакам и не снилось.

Никита Анохин

Тебя туда не пустят. Твое место огород!

Александр S

Ну вот вам и ответ. Теперь я точно знаю, что и на всяких пивных шабашах тоже не была.))) Основная особенность недалёких - с большим воодушевлением говорить о том, что не знают и поучать тех, кто знает в сто крат больше них. Что может дать такой индивид? Правильно - лопатить и выкидывать в сеть стыренные картинки и вырванные из контекста цитаты. Господи, забери к себе блаженных своей глупостью...

Александр S

Мда. Стабильность - признак "мастерства". ) Аминь.

Михаил Цветаев

И сразу стали ставить памятники ССовцам..ведь главное-это убрать за собачкой..🤷‍♂️ 🖼

Михаил Цветаев

Покрыл снег землю и появились собачьи отходы на снегу. Вспомнился Таллин, где в больших дворах есть для этого место, а в малых хозяева собирают в пакет за своей собакой..........как мило,я аж прослезился..😥

Никита Анохин

Эстонцы не просили приходить на их землю.

Михаил Цветаев

Конечно-они не просили советских солдат освобождать их от нацистов,поэтому и сносят им памятники,а вот ССовцам ставят,потому что эстонцы их просили к ним прийти..и прогнать мерзких советских оккупантов....как и остальные,убирающие какашки за своими собачками.. 🖼

Михаил Цветаев

Юри Киви...эстонец..

Се
Сежок

Не из-за этого. А вот в РФ никто за собакой не убирает и когда снег сходит с детской площадки там жутко смотреть на массу куч

Алиса

Это вопрос уважения к себе. Если любитель собак любит гулять со своей собакой среди ее же дерьма. Это его отношение к себе.

Никита Анохин

Спасибо. Но большинство из ответов были обратного мнения, если не просто пошлость.

Алиса

Сейчас в любом магазине можно взять пакет. Что мешает людям убрать фикалии за своей собакой? Не понимаю!!

Юрий Лагун

При чём тут Эстония? Мы сами меняемся, к сожалению не в лучшую сторону. Живём в грязи и мусоре, да и в моральном.

Никита Анохин

Самое страшное - в моральном.

Лоуренс Аравийский

😀
Я все мечтаю сфотографировать засранца, который выводит собаку на газон...
Но не получается. Не дежурить же

Татьяна

потому что там штраф нехилый за это можно схлопотать...) если и у нас введут штраф все начнут соблюдать...)

Никита Анохин

Это точно. Научились же наши автолюбители уступать дорогу пешеходам.

Clan

Совсем мудак, или как? Я за своим убираю. Все мои знакомые собачники - тоже. Ты в где живёшь, чудло?

Никита Анохин

Ты - молодец, если убираешь.

Clan

Да, я такой.

Елена Тарасова

в Москве , в центре , хозяева тоже сразу убирают за собаками но Москва до сих пор в составе России

Никита Анохин

рад за Москву!

Кирилл Морозов

Ну, может, нынче эстонцы больше любят германцев. Все стандартно для маленького народа.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зато человеческий мусор никого не волнует настолько, что даже снег его не прикрывает.

Мишка Квакин

В России собачье дерьмо, за своими питомцами собирать не будут))... Менталитет не тот

Морошка

🖼У нас тоже обычное дело. Но все зависит от хозяев. Весной...будет видно.