Ko
Konstantin

Дети это прекрасно: куда ни сядешь - в жопе кубик.

Ответы
Генриетта Евсеева

Здравствуйте ! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Ульянка-Валерьянка

Куда ни наступишь мелкие игрушки. Куда ни глянишь бардак. Как ни приляжешь, все негде. Куда ни пойдешь крики писки визги. И по телефону Спокойно не поговорить. .... зато не скучно

Адам (Кейн) Маркус

а ты представь как в советском союзе было, когда каждый ребенок хотел стать космонавтом

Ирина Ромашова

Смотреть же надо куда садишься.А можно ещё с детьми в кубики поиграть,полезно для всех.

Света Копий

уборка когда они уже все спят, больше напрягало, особенно если дети не твои

Евгения Манина

не судьба, значит, присесть))) жди, пока убираться за собой начнут))

Евгения Манина

оО чужие дети кубики у вас дома раскидывают?
не знаю, но мой киндер за собой убирает) хоть ему ток 3 года)))

Евгения Манина

😸 ясно-понятно)))

Таша

и всё равно что от этого прекрасного иногда дёргается левый глаз

Таша

иногда и оба 🙂 но всё равно это прекрасно

Таша

не одна дочка пока, но она у нас такая озарная

Таша

надеемся на следующий год, братика родим

Таша

😊

Ева Кудря

Прям там?аахах)))) ни детей,ни кубиков, ни такой большой опы))))

Forever Alone

Кубики должны быть на прессаке,а не в жопе квадратной,бля!

Forever Alone

А при том,что на неё кубы должны быть,а не в жоопе волосатой,ёптэээ!! Ыааа!

Forever Alone

Прочитал давно.. только это не вопрос,а скорее утвержление... знака вопроса нет

Forever Alone

Ещё как суть! Если это вопрос,то знак вопроса стоять должен! А так это утверждеение! .. Ну хорошо! представлю, что там типа есть знак вопроса.. и вот мой ответ: дети это может и прекрастно,но не всегда! И уж точно кубик не там где надо ваще не круто!

Наташка Кушнир

а ещё лего,солдатик,колесо от машинки или ножка от куклы)

А ещё лего просто везде, машинки, печеньки и сухарики)))))

Милослава Добронравова

Всегда завидовала тем, кто везде побывал и всё изведал

Grandma_Rj

точно.... хорошо что они уже мягкие а не деревянные

Василина Светлакова

А с детьми особо не посидишь в своё удовольствие.

Dee Schwartzman

у меня 6 сыновей,в доме идеальная чистота всегда

Dee Schwartzman

4 своих(двум по 6,двум по 1,5) и двое 16-летних усыновили

Dee Schwartzman

а что,двух последних муж усыновил,я вообще не знала об этом(3 дня), пока с командировки не вернулась))()))

Пушистый Инквизитор

да я мягко сказать удивлён

А1
Анна 111

😆😆😆👍👍👍 как знакомо

А1
Анна 111

Ну понятно. .я с калининграда

А1
Анна 111

Да такая же фигня, .только еще и зимы нет. ...

А1
Анна 111

Море, чтоб ему..совсем климат сбрендил. ..круглогодично от 5 до 20 градусов в среднем

А1
Анна 111

Ну я о нас)) у вас типичный континентальный климат

А1
Анна 111

Ну люди человеки сами напортачили. ...своим влиянием. ...теперь пожинаем плоды

Майя Петрова

Ну так это не на всю жизнь: они же вырастают...

Майя Петрова

Хуже, когда куда ни сядешь - в заднице шприц из-под дури...

Майя Петрова

У меня как раз такого нет

Майя Петрова

И слава Богу

Наталья Солдатова

Ага. И конструктор в ноге, куда не станешь)))

Aiya Ali

согласно полностью в них смысл жизни.....

olga renner

кубики из поролона....так что пойдет

olga renner

а то убиться можно... с двойняшками

olga renner

Тогда наслаждайтесь жизнью! пока не поздно

olga renner