O X A N A

Слушаю в машине радио, звучит приятная песня. После неё ведущий произносит: "Давайте лучше что-нибудь весёлое сейчас послушаем!" И включает вот это: "Я умру без твоей любви, если ты не придёшь!" (Данко)... Смеяться разрешается?))

Ответы
Николай Ушаков

Это он имел ввиду репертуар Данко,где эта песня самая веселая!

O X A N A

Не подумавши ляпнул просто)

Николай Ушаков

Пипл хавает!

Балбес

У меня на радио и не такое услышите... 😉

Балбес

Заходите, послушайте, заказывайте... 😉

O X A N A

Ладно) А вы такие грубые ляпы старайтесь не допускать))

Балбес

Иногда, не прослушав незнакомого исполнителя заказ, включаю, а там... Мама, роди меня обратно... И не таким балбесом ☺️ И тогда... Я краснею, я бледнею, я не знаю, что сказать... 😉 И это правда... Стыдно мне...

O X A N A

Все проблемы в мире - от недостатка информации))

Балбес

Согласен... Умеете Вы уговаривать... 😉

O X A N A

Я знаю))

Балбес

))))))

Серж)))

У ведущего глубокая депрессия.

O X A N A

Привет, Серёж. Может это просто я - зануда редкостная?)

Серж)))

Ты? Ну уж вряд ли!!!

O X A N A

Ты - Настоящий Друг!))

Серж)))

💋 😜