Oleg Tigrik

Ходите в спортзал, или дома занимаетесь спортом?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Не занимаюсь. Зачем попусту изнашивать суставы и связки. Всё в жизни имеет свой ресурс. Как у самолёта узлы и детали - столько то часов, Потом меняй. Но для людей господь Бог запчастей не создал. Следовательно свой ресурс можно износить ещё в молодости спортом и потом уже доживать инвалидом. А можно оставить постепенно до конца жизни ресурс.

:T
:Thinking:

Давно я и спорт не друзья) хотя были времена. Сейчас некоторые мозг ипут о спорт зале ... Но не знаю... Может быть... Дома без ,, надзирателя,, лень) спортом давно не дружу в более интересном ... Экстремальные любил ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дрочу!)) Какой нафиг сорт? Спорт это спорить! Убить себя! тАК НА ВЕЛИКЕ КАТАЮСЬ ПОД СОТНЮ КИЛОМЕТРОВ В КОМПАНИИ.

Солнце ☀

Чаще дома. Купила два курса: один оказался для пенсионеров, другой для молодёжи. Вот пытаюсь совместить)

Oleg Tigrik

понял что вы среднего возраста.

**
**Юля**

Дома занимаюсь.., кухня на первом этаже, а интернет только на втором.., за день километры по лестнице..)))

**
**Юля**

Не знаю... иль не замечаю...)))

Наиль Хисаметдинов

может не любовь?

**
**Юля**

Без любви так долго вместе не живут, наверное... )))

Наиль Хисаметдинов

все может!

Ольга Рыжая

дома йогой, самостоятельно - метанием ножей в парке по сезону, в бассейн сейчас - ну опять без тренера

Планета

Хожу 2 раза в неделю бассейн 2 раза тренажерный зал)))) оставшиеся три дня работаю сутки через двое)))

Oleg Tigrik

Только дома.

Планета

А дома ни как не получается

Светлана Васильева

Ходила на пилатес, сейчас приходится дома велотренажер крутить и немного с гантелями заниматься

Oleg Tigrik

Это замечательно.

Галина Бузаева

Дома проще и дешевле и полезнее-стирка,глажка,мойка,уборка,приготовление,супружеский долг и сон

Oleg Tigrik

Да.

Инна Школьникова

Раньше ходила. Но, поняла, что всё можно делать дома. Тем более, что всё для этого есть 😊

Oleg Tigrik

Я тоже так.

Андрей Павлович

Я занимаюсь и в спортивном зале, и дома. У меня даже свой персональный тренер.🖼

Oleg Tigrik

Видно сразу.

Андрей Павлович

Женя, это парень с фото, не только мой друг и тренер.

Oleg Tigrik

Понял.

Андрей Павлович

Это моя половина. К работе я его никогда не ревновал, и он к моей тоже.

Niemand Против Войны

Физкультурой, физкультурой... Нет, это скушно. Катаюсь на велике по красивым местам.

Oleg Tigrik

Классно.

Владимир Титов

Бассейн и дома турник есть. Правда в последнее время на турнике все реже занимаюсь.

Николай Костров

В Зал не хожу, времени нет. дома ремонт но обязательно. пойду. как только. так сразу.

Oleg Tigrik

Я дома, каждое утро по часу.

Николай Костров

Сейчас дома, бардак. кухню сделал. ремонт... комнату добил.. занялся ещё одной...

Морское Око

Дома... В зале чувствую себя не комфортно, потому что надо мной вечно угорают качки

....Любовь Дама, Дама...

Как сказать, скандинавская ходьба, лыжи, велосипед, бассейн это дома или спортзал?

Владимир Ефимов

Мой спорт - мои быстрые ноги и живописные дорожки наших четырёх городских парков.

Oleg Tigrik

Замечательно

Ма
Марина

Не поверите... занимаюсь дома, смотрю на велотренажер, на обручь, … и т.д. качаюсь.

Oleg Tigrik

Почему не поверю. Сам дома также.

Ма
Марина

Но они же есть?

Oleg Tigrik

Есть.

Ма
Марина

Не хочу

Любовь Арутюнян

Я уже много лет занимаюсь дома, сама. У меня есть небольшой комплекс упражнений.

Oleg Tigrik

Точно так. Минут на 45 и каждый день.

Любовь Арутюнян

Да, без черезмерного напряжения и чужих глаз, и комментариев.

Oleg Tigrik

Точно так.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего самого доброго.

Oleg Tigrik

СПАСИБО И ВАМ!🌹

Михаил Алексеенко

Достаточно методично нагружать скелетную мускулатуру. Главное-стабильность..