Шаин Mamedov

кто видел Ангела хранителя?

Ответы
Людмила Духнова

Я не знаю ангел он или нет но он вытащил меня из под машины а через три года совершенно случайно я встретила его в пункте сдачи крови моему сыну нужна была кровь 3+ и у него была именно эта гр крови и он дал безвозмездно

Жанат Файзуллин

брат,я научился с ними общаться...не смотри на мой фейс-не увидишь всех тех шрамов,что остались после хирургов и уличных драк!!!

Шаин Mamedov

ну и какие у меня Ангелы брат харошые или...

Жанат Файзуллин

брат,нет плохих и хороших....главное-задай себе один вопрос-сколько лет ты уже прожил? и до сих на тебя не упал случайный кирпич??? Иди где-то в жизни проходило в сантиметре??? Спроси их за что они тебе жизнь твою продлевают??? Может ты пришёл в этом образе для какой-то цели???

Шаин Mamedov

правильно говоришь брат они оберегли меня много раз.я участвовал в Карабахском войне получил контузию но жив..на берете две дырки на сантиметр от башки...правильно говоришь я все понемаю

Жанат Файзуллин

Брат,каждое утро,когда встал,умываешься...заимей за привычку -просто здороваться с ними,благодарить их...внутри в мыслях своих ...ведь никто не читает наших мыслей...а жить хорошо хочется каждому!!!

Шаин Mamedov

я всегда благодарю Бога что дал мне шанс пока жить дал мне хорошую семью детей.всегда говорю слава Богу

Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЯТНИЦЕЙ! УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl

Анна ...

Нет не видела, но знаю точно что он есть. Много случаев было что он оберегал меня.

Шаин Mamedov

значит есть.

Татьяна Бублик

Его иногда чувствуешь, а если видишь, значит это просто твой настоящий друг.

Зоя Овсиенко

Наверное, чаще просто ОЩУЩАЕМ его присутствие в виде интуиции...

Дайлова Надежда Гомель

Сидели возле меня после операции - в белых халатах)))

Шаин Mamedov

ааааа)))

Balepiy Zhookob

потерял что-ли? не видел... он у тебя на кого похож?

Ап
Апельсинка

есть тут один на сайте)) утверждает,что это он

Шаин Mamedov

кто такой

Ап
Апельсинка

АНГЕЛ,так и подписывается

Шаин Mamedov

женщина или мужчина

Ап
Апельсинка

не знаю,не интересовалась

Ge
Gemello

АНГЕЛ вообще - то существо бесполое !

Ge
Gemello

АНГЕЛ вообще - то существо бесполое !

Nickson.

простой смертный не может видеть многого .....

Шаин Mamedov

согласен..но кроме святых мне кажется

Nickson.

святой при жизни ???

Шаин Mamedov

да

Nickson.

вы таких знаете ?

Шаин Mamedov

ну ..многие видели Иусус Мухаммед и.т.

Nickson.

но они стали святыми не при жизни ....

Шаин Mamedov

они при жизни брали информацию от вышестояших существ.через их они написали свяшенные книги

All Марк

да много кто видел.... Акинфеев например)))))))

Valentina Ignatenko

А что ты его видел?Разве это возможно?

Шаин Mamedov

я не сказал что видел)

Valentina Ignatenko

Наверно ясно видящие и могут их видеть.Но не обычный человек.Это моё мнение

Шаин Mamedov

я слышал их только видели пророки

Valentina Ignatenko

Я и говорю не всем дано их видеть.Если только во сне.

Лариса Важенина

никто, но я очень хотела бы увидеть....

Шаин Mamedov

нуу))так мы все увидим))

Лариса Важенина

конечно это случится в конце нашей жизни, но хотелось бы сейчас знать кто твой ангел хранитель...

Шаин Mamedov

если они нас оберегают до сих пор.тогда мы нужны в этом жизни

Лариса Важенина

наверно оберегают, но все же кто именно мы не можем знать, а только предпологать

Шаин Mamedov

Ангелов видели пророки

Елена Мельник

Я еготне видела но часто чувствую

Ирина Гареева

Чувствовала... но не послушала...

Ya L

Он же невидим, он знаки подает

Радуга

Видеть не видела но чувствую

Шаин Mamedov

какие чуство

Радуга

ведет направляет

Андрей Смирнов ( Москва)

он маскируется под человека

Митрушенков Игорь

НЕТ НЕ ВИДЕЛ ,НО ЗНАЮ ОН ЕСТЬ

Любовь Романовская

его не видят, его чувствуют!