Марина㋛❀ Ко

Встречаются два грузина, и один говорит:
- Слиш, Гоги - мая доч вишла замуж за русскаго с таким странным и пошлым именем...
- Вах! Какым?!
- Дай-ка вспомныть... Э-э-э-э... мистер пыдор... нэт... таварыш гомык... нэт... э-э-э-э... А! Вспомныл - сэр гей!

Ответы
Алевтина Миронова

У меня родился сын. Как назвал? Угадай, первый слог - нота, потом часть тела человека. Минога? Нет - СиРожа

Vitorio

простите но барадатый анекдот

Марина㋛❀ Ко

так...я для СерГея дж заскринила картинку😂😂

Vitorio

ясно с вами