Юлия Краав

На что бы ты никогда в жизни не решился?

Ответы
Александр Кузнецов

при нормальных обстоятельствах на очень многое, но если говорить про вообще, то думаю что нет такого!

Руслан Зотин

На две вещи... суицид и ударить девушку не говоря про все остальное...

Arman Nahapetyan

спрыгнуть с высоты без парашюта ,а точнее на самоубийство ,а ты ?

Юлия Краав

съесть живого червя ,жукаубить животное.

Arman Nahapetyan

а если будешь находиться в одном месте где только это сможешь есть то тогда голодным останешься ?.

Юлия Краав

пожалуй,буду есть песок и траву

Сергей Топовый

Не решился бы на прыжок в воду с 15-го этажа

Anton Kern

Секс с мужчиной. В голове не укладывается

Wolf Alone

нельзя точно ответить.. всё от ситуации..

(-L L-)

Проколоть сосок , стать геем, фу - фу -фу

Евгений Шамраев

Лизнуть языком высоковольтный провод

Юлия Краав

да ладно,может это был бы лучший момент в твоей жизни?

ка
каип ажимов

Рассказать самые сокровенные тайны

Юлия Краав

даже очень близкому человеку?

Ванька

Я никогда не пойду на предательство

Немного Дурачок

на операцию по уменьшению члена

Денис#

даже не знаю,я оь этом ну думал

Maki Woow

Поменяться с женщиной телами.

Юлия Краав

пфф,чем же вас так не устраивает женское тело*?

Maki Woow

Мне своего хватает, и не жалуюсь.

Cheerful (Oo)

Стать пидаром, лучше в могилу!

В_
Вовчик _

променять родных на кого то...

Данил Долин

Продать какой нибудь орган

Дмитрий

Нужно конкретно подумать)

Даниил Чиж

Полагаю, нет таких вещей.)

Даниил Чиж

А неживого?..) Расскажешь, в чем суть горького опыта? Было бы очень любопытно узнать.)

Юлия Краав

Однажды, я кушала клубничку..такую красивую..аппетитную..кусила одну ягодку,а из нее на меня смотрели 3 жирных проволочника=((((( я до сих пор вздрагиваю от одной мысли об этом дне((

Даниил Чиж

Ох, понимаю... ) Не думай об этом. На мой взгляд, в этом нет ничего такого уж ужасного. Ведь если бы ты съела, например, желатиновую конфету - это не было бы пугающим? А здесь всё то же самое. Они только выглядят немного иначе и на вкус намного хуже. Это не страшно, это просто... эм... не для тебя.)) Наверняка ведь есть и вполне обычные блюда, которые тебе не нравятся. Наверняка найдутся и те, которые тебе просто ужасно не понравятся, и это - лишь вопрос вкуса.)) В любом случае - забудь, не возвращайся к этому воспоминанию.))

Юлия Краав

Это невозможно..каждый раз,когда копаем картошку эти сволочи вылезают и возвращают к тому дню.. кстати они твердые..и шевелятся..

Даниил Чиж

Люди тоже твердые и шевелятся, но ведь не вызывают у тебя такого же отвращения, не та ли? Ну, хотя бы не все.)) Это всё куда менее страшно, чем кажется, честное слово. Просто маленькие миленькие создания, которые нам не по душе - но ничего ужасного из себя не представляющие.)) Попробуй осмыслить этот страх - в нём нет объективных причин.)

Наташа Сурмач

секс на первом свидании

Привет Всем

Пусть это будет тайной