при нормальных обстоятельствах на очень многое, но если говорить про вообще, то думаю что нет такого!
На две вещи... суицид и ударить девушку не говоря про все остальное...
спрыгнуть с высоты без парашюта ,а точнее на самоубийство ,а ты ?
съесть живого червя ,жукаубить животное.
а если будешь находиться в одном месте где только это сможешь есть то тогда голодным останешься ?.
пожалуй,буду есть песок и траву
Не решился бы на прыжок в воду с 15-го этажа
Секс с мужчиной. В голове не укладывается
нельзя точно ответить.. всё от ситуации..
Проколоть сосок , стать геем, фу - фу -фу
Лизнуть языком высоковольтный провод
да ладно,может это был бы лучший момент в твоей жизни?
Рассказать самые сокровенные тайны
даже очень близкому человеку?
Я никогда не пойду на предательство
на операцию по уменьшению члена
даже не знаю,я оь этом ну думал
Поменяться с женщиной телами.
пфф,чем же вас так не устраивает женское тело*?
Мне своего хватает, и не жалуюсь.
Стать пидаром, лучше в могилу!
променять родных на кого то...
Продать какой нибудь орган
Нужно конкретно подумать)
Полагаю, нет таких вещей.)
А неживого?..) Расскажешь, в чем суть горького опыта? Было бы очень любопытно узнать.)
Однажды, я кушала клубничку..такую красивую..аппетитную..кусила одну ягодку,а из нее на меня смотрели 3 жирных проволочника=((((( я до сих пор вздрагиваю от одной мысли об этом дне((
Ох, понимаю... ) Не думай об этом. На мой взгляд, в этом нет ничего такого уж ужасного. Ведь если бы ты съела, например, желатиновую конфету - это не было бы пугающим? А здесь всё то же самое. Они только выглядят немного иначе и на вкус намного хуже. Это не страшно, это просто... эм... не для тебя.)) Наверняка ведь есть и вполне обычные блюда, которые тебе не нравятся. Наверняка найдутся и те, которые тебе просто ужасно не понравятся, и это - лишь вопрос вкуса.)) В любом случае - забудь, не возвращайся к этому воспоминанию.))
Это невозможно..каждый раз,когда копаем картошку эти сволочи вылезают и возвращают к тому дню.. кстати они твердые..и шевелятся..
Люди тоже твердые и шевелятся, но ведь не вызывают у тебя такого же отвращения, не та ли? Ну, хотя бы не все.)) Это всё куда менее страшно, чем кажется, честное слово. Просто маленькие миленькие создания, которые нам не по душе - но ничего ужасного из себя не представляющие.)) Попробуй осмыслить этот страх - в нём нет объективных причин.)
секс на первом свидании
Пусть это будет тайной