Ге
Геннадий!

Что можно подумать о девушке,которая не была еще замужем,а ей уже 35 лет и притом очень красивая и умная?

Ответы · страница 3
Zhanna Fuks

и что плохого.....может просто не встретился такой что бы увлек собой и дол надежную защиту и любовь....

Юрий Баранчиков

Подумать можно всё что угодно...А оно ВАМ надо? Как много девушек хороших, но..тянет что то на плохих...

Антонида Ивашкина

А у меня дочь такая. Ей 40. Ну вот не принимает она семейной жизни и все. И никакие уговоры не помогают

Алия

Что не встретила пока своего человека, а просто выйти замуж ради того, чтобы выйти замуж нет смысла.

−1
Чудочудное Диводивное)))

Просто не нашла своё... Как раз с красивыми и умными такое чаще происходит, чем с глупыми дурнушками)

Екатерина Шиляева

Не надо ничего думать, потому что надумать можно многое, а просто общаться с ней если она нравится.

Имя Женское

у знакомой дочь такая. всё карьеру строит. обожглась на любви, решила в другом испытать счастье.

Елизавета

если ей 35 она красивая умная не была замужем и у неё нет детей - дура она либо одиночество любит.

Анжела Дубець

Она хорошо знает жизнь и наверняка ищет идеального мужчину. Она точно не свяжется с кем попало.

Тамара Хорошева

Ждет настоящего счастья, которое и сама даст достойному. Умная не принца на белом коне ждет.

Тa
Тat_A_Tat

Можно подумать, что не нашелся достойный её человек.......А вообще мужчины умных не очень.......

Любовь Вотинцева

ДА вот хоть что думайте у меня у подруги точь 35 врач и не замужем и не хочет с мамой живёт !!!

Александр Белый

Это необычная девушка. Это человек со сложной душевной организацией. Далее - одни домыслы.

Лариса Бачевская

Я, например, в 32 года уже дважды побывала замужем - и никакой разницы, что была, что не была.

M.
Mihail .

поэтому и не была что красивая .. скоро депрессия .а потом казенный дом ! А дальше лекция .

Наталя Наталя

😄 она не обманывает себя и не спешит дать ложные иллюзии другим! Она - молодец. Личность.

Зингершухер Цыля

потому что умная и не желает связывать свою судьбу с дураком, которых больше чем нужно

Надежда

Что мужчин хороших стало крайне сложно встретить. У меня подруга так и не встретила

Надежда

это да

Та
Танита

только то, что она не разменивается на мелочи...слишком умна, чтобы жить с кем попало

Ан
Андрей

35 лет, умная и не замужем? Дура она. И вряд-ли выйдет замуж. Потому что слишком умная.