Ге
Геннадий!

Что можно подумать о девушке,которая не была еще замужем,а ей уже 35 лет и притом очень красивая и умная?

Ответы · страница 6
Тоби Мухин

наверно лесьиянка или силно закомплексмованая .и ещё наверно целка

Людмила ...🇷🇺

Меня тоже пугают такие мужчины....либо член маленький...либо маньяки

Дмитрий Новиков

трудно сразу так ответить-надо пообщаться..возможно принцеждалка..

Галина Смирнова

Хорошо себя сохранила и не разменивалась на сиюминутную слабость.

ДА
Денис Алексеевич

Либо очень избирательная, либо бесплодная, либо не той ориентации)

Та
Татьяна

Тоже самое, что и про мужчину, который в этом возрасте не был женат

Раиса Бобкова

Видимо вот такие девушки и не нравятся, боятся что другие уведут)))

Марина Владимировна

Что её не оценил по достоинству тот мужчина,который ей был нужен.

Почти Как Ангел

Ждет своего Короля, кто умеет ждать, тому достаётся самое лучшее

Почти Как Ангел

спросите у нее

Лариса

Красивой и умной зачем замуж? Дуры с радостью готовы! Умные - нет!

Angelok Aццkii

Причины же могут быть разными. В не зависимости от красоты и ума.

Ирина

думайте всё, что взбредет в голову, но желательно только хорошее

Майя Петрова

Не встретила своего человека, а с кем попало быть рядом не хочет

Алена Щеглова

Что она молодец...избирательна и потому что она красивая и умная

Любовь Ф.

Очень часто такие и не замужем. Мужчины трусливы- бояться таких.

Светлана

может быть ей не везло с мужчинами... искала того, кого полюбит...

Елена Каверзина

У меня такая подруга, она все ждёт чего-то сверхъестественного

MคLꭵήค

Значит предъявляются завышенные требования к спутнику жизни.

Алемжан

Потому и не замужем что умная. Нет достойных. И пральна делает

Людмила Варивоцкая

Не встретит достойного.. А после 20-25 лет девчата переборчивы...