Леонид Смирнов

А когда Пизанская башня всё таки упадёт?

Ответы
Алексей

Гравитацию никто не отменял - упадёт, всё дело времени

Александр Абрамов

А какой диаметр этой башни в основании?

Алексей

Ширина у основания 15,5 м. высота 58,36м. и отклонение от оси около 5-ти метров. Да это можно сказать критические показатели

Александр Абрамов

Я в курсе. Многие представляют эту башню ажурной обструкцией. А на самом деле - это мощное строение.

Алексей

Ну конечно довольно масштабное, но её заваливать начало ещё при строительстве, но это очень серьёзный наклон 🖼

Александр Абрамов

Картина впечатляет. Но пока проекция ЦТ не вышла за контур основания, башня не упадет.

Алексей

Я и говорю, что дело времени, они после реставрационных работ выровняли на какие-то градусы, но они не значительные, а ведь там зона тоже сейсмичная, да и сопромат тоже никто не отменял

Виктор Дубилей

Как по телеку покажут . Так и знай что она бахнулась

Надежда Лапочка

она так будет стоять вечно, так задумано🤷‍♀️

Th
Theodore

Никогда. Похоже ее изначально так построили

Solomon Gruzmarg

Никогда.Потому что ей тогда будет пизда.

Майя Петрова

У неё фундамент укрепили не так давно

Александр Грызлов

Даа она деньги приносит не упадёт

Красота

Надо поехать подтолкнуть

Ел
Елена

Ее наоборот укрепляют

Сергій

Возможно ни когда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень даже скоро

Rima Kravcenko

когда подорвут

Вера Гудкова

Нет.выстоит.

Калиниченко Игорь

А, зачем?

Ирина Красноярск До Востребования

Я не знаю живой он сейчас или нет.

Калиниченко Игорь

Давно про него не слышал. Но, в Кемерово тогда было здорово. И цены на троллейбусы автобусы. И реально в кафешке , за 200 р командировочных поесть.

Ирина Красноярск До Востребования

Знаю. Не ценят у нас достойных людей.

Ирина Красноярск До Востребования

Легче сказать, кого не боится

Владимир

завтра

Катерина Ручечка

Скоро