Просто Вишенка

А Вам бывает страшно, когда Вы видите нарисованную шляпу?

Ответы · страница 8
Александр Виноградский

А внутри слон? О да!

Александр Виноградский

И Вам страшно тоже? Будем бояться втроём?

Ольга Эльгарт

Думаю, лучше ее успокоить. Ей и так от Чипполины досталось...

Александр Виноградский

Я и предлагаю: все вместе - шляпу разодрать, слона выпустить , Чиполлина почистить, залезть под покрывало и забояться

Ольга Эльгарт

😄 😄 У меня, наверное, с забоянием проблема. Даже в детстве под покрывало не пряталась и не боялась. Но все равно, мило...

Александр Виноградский

Договорились. Вишенка, слышала?

Ольга Эльгарт

спит, наверное, я тоже ухожу

Сурен Мусаелян

ЕСЛИ РИСУЮ Я ТО НЕТ

Просто Вишенка

улыбаюсь....а Вы действительно рисуете именно шляпу? )))

Сурен Мусаелян

ДА НЕТ ВООБШЕТО Я ЭЛЕКТРИК

Елёна

если я - котёнок..)))

Кот Макси

😄 😄 :DПечатать лень было- погуглил первое попавшееся... Там по-украински смешнее!

Кот Макси

А пусть Кота шляпами не пугают!!!

Кот Макси

Это точно! Ёооожик резиновый В шляпе малиновой... /с/

Просто Вишенка

С дырочкой в правом боку))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А в шляпке резиновой?? Это в бассейн!

Кристина Проценко

нет.а должно быть?

Просто Вишенка

если сохранили в душе ребёнка)...

Кристина Проценко

так мне и в детстве от нарисованной шляпы не было страшно)

Просто Вишенка

Возможно Вы просто слишком юны)))....Вы умеете рисовать барашка?)

Кристина Проценко

ну прям юна)не умею я рисовать вообще)

Просто Вишенка

коробочку с дырочками нарисовать сможете?)

Просто Вишенка

ну...это же и есть самый идеальный рисунок барашка....именно такого какой нужен мне....)))

Василий Демко

Я вишенку боюсь!:-)

Просто Вишенка

Правильно делаете)

Алексей Дмитриев

Ну вот... не засну

Алексей Дмитриев

Вот не надо больше пугать... У меня фаентазия хорошая...

Просто Вишенка

тогда может Вы знаете как нарисовать барашка? )

Алексей Дмитриев

Знаю, но не буду. Где барашки, там и кровь.... Шашлык... пиво... Рисуем барашка

Просто Вишенка

ой...нет...не надо так с моим барашком)))...Не читали значит....))

Просто Вишенка

не страшно...

Антонина

Ой,боюсь,боюсь! 😄

Просто Вишенка

сильнее бойтесь))) Я Вам не верю)

Антонина

Я так боюсь,что вы даже представить себе не можете,как мне страааааааааааашно! 😄

Просто Вишенка

так...допустим, верю)...а почему? )))

Антонина

Ой,шляпа! ОЙ! Нарисованная! А где ж голова-то? 🙂

Просто Вишенка

ну нет же!....

Антонина

Вот! Где она может быть?

Просто Вишенка

да я не про голову)))...Ну не шляпа же это...((

Miller Richard

тока если в ней я

Просто Вишенка

не читали или не помните? )

Просто Вишенка

ну нет же)))...Хотя там тоже была шляпа)))...Может тогда Вы сможете нарисовать барашка? )

Miller Richard

экзюпери все же? вот ведь о нем первом плдумал)

Просто Вишенка

конечно)))...."А это была совсем не шляпа. Это был удав, который проглотил слона. Тогда я нарисовал удава изнутри, чтобы взрослым было понятнее. Им ведь всегда нужно все объяснять....."

Miller Richard

))а ваще шляп очень много в книжках. и большинство волшебные)

Просто Вишенка

точно)

Александр Богданов

Срочно лечить!!!

Просто Вишенка

а может просто самому забыть про свою солидность и перечитать Маленького Принца? Если конечно читали....

Дина Куба

Это Э.Хемингуэй

Просто Вишенка

нет..Экзюпери))...Маленький принц

Даниил Грулев

нет бред какой.

Просто Вишенка

Вступить, Даниил, можно либо в дерьмо, либо в Красную армию.....)

Даниил Грулев

Ну пожалуйста... Я же просто попросил....

Просто Вишенка

Дань...я обязательно Вам что-нибудь напишу....как отзыв...чуть позже..........Хорошо?........ "И ты редко встретишь адекватного человека, из тех, чей возраст, перевалил за отметку, - сорок лет.....".

Даниил Грулев

Хорошо 😉 Я рад что кое что откликается в вашем сердце...

Просто Вишенка

ну не такое уж оно задубевшее...если посреди ночи вдруг проснулась с жутким желанием перечитать Маленького принца....Хоть и перевалил мой возраст...за отметку)))

Николай Авдеев

А ТЕБЕ СТРАШНО?

Просто Вишенка

сегодня пугалась всю ночь)))

Просто Вишенка

перечитывала Экзюпери.... Маленький принц)))

Просто Вишенка

такой страшный удав, проглотивший слона))))

Вячеслав К.

скорее смешно

Просто Вишенка

вот интересно, почему? ))))

Вячеслав К.

потому-что шляпа же

Просто Вишенка

ну это же не шляпа же)))

Вячеслав К.

вот именно-то!

Дарина

а должно быть?

Елена Тряпишко

это наверное параноя?)))))))))))

Григорий Шапиро

Дело в шляпе!

Бабушка Морошка

соблазнишь ведь...сегодня буду слушать. давно в закладках

Просто Вишенка

"...если сказать взрослым:«Вот доказательства, что Маленький принц на самом деле существовал: он был очень, очень славный, он смеялся, и ему хотелось иметь барашка. А кто хочет барашка, тот, безусловно, существует», — если им сказать так, они только пожмут плечами и посмотрят на тебя, как на несмышленого младенца. ...." Мы стали слишком взрослыми и серьёзными, Таис......нам не хватает детской чистоты....

Бабушка Морошка

хотя барашек много было...

Просто Вишенка

улыбаюсь))..для любого барашка есть своя коробочка)

Бабушка Морошка

:)))))))))))и дальний сундучок:)))

Юрий Бойка

с чего это?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обычно весело.)

Просто Вишенка

Разве может быть страшно, читая Маленького принца Экзюпери))))

Рамиль

не видел

Просто Вишенка

неужели не читали? )

Просто Вишенка

Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок N 1 - я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: "Это шляпа". И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах......

Просто Вишенка

тогда действительно не читали...)

Прошлое

а надо???

Vlladimir Melniikov

...na gde???

Просто Вишенка

но хотя бы слышать про это должны были))

Просто Вишенка

и Маленький принц Вам ни о чём не говорит? )

Vlladimir Melniikov

soderzhaniya ne znau...tol'ko avtora

Просто Вишенка

понятно...а мне вот захотелось перечитать...сегодня...ночью...наслаждаюсь)

Просто Вишенка

улыбаюсь)

Лира Мальцева

ку-ку?

Просто Вишенка

что..весна наступила? Птички прилетели? )))