Владимир Акуленко

Хочется жить хорошо, что то создать, построить. Но постоянно что то мешает, то отсутствие средств, то отсутствие желания, надо меняться, а как?

Ответы · страница 2
Ольга Седых

Надо удовлетворять потребности, а не исполнять желания. Какие Ваши потребности на данный момент времени, ТЕ И УДОВЛЕТВОРЯЙТЕ.

Александр

Понимаю Вас. Да, порой руки чешутся что-нибудь такое сотворить, но тут же вспоминаешь про зарплату и ... Зато дома отрываюсь!

Александр

Не опасно стирол? Только на днях горело у нас.

Владимир Акуленко

Я покупал и смотрел на паковку, написано не горит и мыши не едят. Купил один лист и попробовал газовой горелкой. Пока огонь направлен на него он поддерживает горение, огонь горелки убрал- он перестаёт гореть. Вот так шагнули технологии вперёд. Только после проверки стал покупать, я помню "Хромую лошадь и пожар в ней." и что самое главное он внутри OSB плит, прямого доступа нет,OSB плита тоже не горит, если её бензином не облить. И на завершение, сейчас строят дома из СИП- панелей по Американской технологии. Лист OSB плита, 100 мм пенополистерол и OSB плита. Вот такой сендвич, можете посмотреть в инете есть видео.

Александр

Наш человек...Мало ли, что пишут, мы проверим сами.

Владимир Акуленко

Ну а как иначе! Мы россияне привыкли проверять, сколько можно нас обманывать.

Елена

Когда лень, то всегда найдется повод не делать, а когда действительно что то хочешь сделать, то преодолеет все препятствия

Li.lika-- Li

Чтобы появилось желание, необходимо найти себе подобного человека, который тоже желает что-то создать..

Валентина Толова

я столкнулась лет 10 назад с этим,помог бизнес который мне предложили и семинары по развитию личности

Валентина Толова

да он говорил,что северная природа-особенная а я никогда не была на севере,в отпуск все время по европе

Владимир Акуленко

Ну вот и поговорили. Пойду к братьям меньшим- корм давать.

Валентина Толова

давайте я тоже делами займусь

Валентина Толова

пишите,вы очень интересный собеседник!

Валентина Толова

Доброе утро,Владимир,с праздником! здоровья и любви вам и вашим близким!!

Наталия Шиянова

нужна женщина рядом, которая бы поддерживала и вдохновляла.. которая вдохнула бы в Вас вкус жизни

Клавдия Новикова

никак , если до этого не поменял, кто просто болтун и лентяй,уже не поменяет ничего в своей жизни.

Людмила Фризен

Меняться уже не получиться. А вот изменить свое отношение к проблемам,можно попробовать...😊

Марина Хаустова

Взять лопату - вскопать грядку или взять грабли и убрать мусор с газона - сделайте первый шаг...

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Вы на что замахнулись? .. На что то грандиозное ? Попробуйте начать с малого

Улита Микитюк-Келиман

Попы учат, что на том свете будет Рай, ничего не надо будет строить и не будет никаких денег

Орхи Дея

Очень скоро предоставится возможность жить не только хорошо, а прекрасно, но есть условие.

Лютфия Бекбулатова

Желание - это еще не цель. Можно желать и ничего не делать, а цель всегда требует действий..

Юрий Юрченко

Нужно хорошо меняться. Чтобы и танцевать было легко, и средства имелись, и чаще хотелось.

Дилорам Махмудова

Если сам не поверишь в свое дело как убедить других которые могли бы тебе помочь в этом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да просто взять себя в руки и сделать хоть что то. Потом понравится и будет не оторвать.

Тамара Алексеевна

Как в тосте " Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями."

Такен Молдакынов

Сначала постройте спичечный домик и теорию относительности... дальше сами удивитесь.@

Мари

а надо- ли. человек всегда должен к чему-то стремится. а иначе пропадет интерес к жизни

Своенравная Панночка

можно поменять отношение к тому, что мешает, что не исправить, не изменить реально)