Олег

Мы перестаём любить, когда не доверяем своей любви?

Ответы
Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Олег

Я не знаю о чём Вы. Я знаю другое, что Вам не известно. Не пишите больше!

Александр Шульга

Ну и иди лесом, что прицепился.

Олег

Не цеплялся.

Александр Шульга

🌻👈😇 Тогда грызи семечки.

Олег

Шишками порадуй, орешками зубки снеси, пидор ты без зубый, у ёлочки сосни,! Ну не красива белка, ты ей сам комрад, заси ей в щелку, ты же пидараст!

Людмила Егорова

Что значит не доверяем? Любовь, это чувство, это благодать, она либо есть, либо её нет. Это чувство идёт совсем не от разума, который просчитывает основания доверия или недоверия.

Людмила Егорова

Разве Вы можете показать моё отношение к Любви, если об этом отношении ничего не знаете?

Олег

Так Вы же сами отказались от любви

Людмила Егорова

Разве? Из чего Вы сделали такое заключение?

Олег

Людмила Егорова
Это ещё смотря какая любовь. Если вы имеете ввиду Эрос, то она идёт чисто от гормонов.

Людмила Егорова

А вы имеете ввиду именно Эрос? Греки считали Эрос низшей ипостасью любви. Это чувство самое недолговечное и требовательное. Может быть читали рассказ Л. Толстого "Крейцерова соната"?

Ольга

Лично у меня любовь проходит, когда мне в душу нагадят. И то не сразу. Раза три нагадят и будто рубильник опускается внутри, чувств нет.

Олег

Для меня с первого раза хватает

Ольга

Терпеливая я, видимо. Думаю, мож чё не поняла. Разобраться пытаюсь. И не верится мне порой, что со мной так можно.

Олег

Так не знаю. Кто ты?

Олег

Зашибись!

Олег

Здоровья для!

Ellа

любят и тогда ,когда не доверяют,ревнуют,терзаются ,но любят,а вот когда наступает разочарование,тут уже любовь уходит

Олег

Нет такого. Любовь может уйти от кого-то, но потерятьсебя в любви?

Ellа

потерять себя,это вообще не возможно

Олег

Я об этом

Катя Иванова

Нет, не перестаём. Можно не доверять и продолжать любить, только уже с горчинкой

Катя Иванова

😂А причём тут степень эмоциональности. Я про понятие любви, а не уровень окраски. Тем более сравнивать что кто то любит больше, меньше, можно только в паре, а я с тобой не в паре, слава богу

Олег

Эмоциональную ущербность могут поправить только врачи. То что ты принимаешь за любовь, не факт что это является тем же для всех. Уровень любви, для всех индивидуально! Кто-то любит алкаша, кто-то любит шлюху! Но , в чём общее?

Катя Иванова

Опять не то. Когда я говорила о любви, разная, это значит каждый сам решает что для него это такое, это не абстрактное слово или отдельное чувство, это спектр эмоций, реакций, чувств. Эмоциональную ущербность не поправит ни один врач, это не болезнь, это состояние нервной системы и психики. "то что я принимаю за любовь для факт что это для всех". Повторяешь мои умозаключения но своими словами. Повторюсь, у каждого понятие любви свое, замечательно если оно совпадает в паре, тогда больше шансов что люди в отношениях будут счастливы и жить долго, если не совпадает, отсюда и разводы и несчастные.

Олег

Перечитал три раза. Вникаю!

Олег

Любишь?

О-
Осень - Я

Нет. Когда многое стало понятно. Любовь не исчезает. Она принимает другие формы.

Олег

А, Вы, правы!!!

Св
Светка

мы перестаем любить, когда шоры с глаз слетают и крыша на место встает))))

Олег

Очень задевает

Св
Светка

🥳

Олег

Маму мою так звали Света дана!)))

Св
Светка

простите, я больше не буду.. ))

Олег

Да ладно Будь!)))

Галина Смирнова

Перестаёте любить-значит это была не любовь,а увлечение, влюблённость.

Галина Смирнова

На надежду чего?

Олег

Удивить себя надеждой!

Галина Смирнова

Удачи.

Олег

Спасибо!

Ир
Ира💃

Любить-глагол! И доверять- тоже!! Действовать, трудиться над эти нужно

Олег

То есть дурак я, а ты умная!?!)))

Ир
Ира💃

Откуда такое умозаключение?!!! Любить и доверять перестал????!

Олег

Я по русскии общаюсь свободно! Фразеологизмами владею на уровне Есенина, Еврейского законного и домашнего владею свободно ! Никогда не скажу умирающему больному выживай! Хочешь жить, хрипи, но живи, ты выживеть!

Ир
Ира💃

Эк, завернул!!!

Юр
Юра

Это колличество факторов в совокупности и доверие один из них

Олег

Не каждая понимает как, так то...

Lliry Hess.

Наркозависимость так устроена: то эйфория, то абстиненция.

Олег

Не знаком с диагнозом!)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то странно, если любишь то любишь, любо этого не было

Олег

Это разочарование.., в чем?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В несовершенстве этого мира🙂

Олег

Мир идеален!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У каждого свои взгляд🤷‍♀️

Олег

Каждый смотрит, как может!!! Кто-то через себя, а кто-то вместе с собой.

Да Я

Мы перестаём любить когда в ттвет получаем равнодушие

Олег

Когда мы забываем о любви!

Св
Светлана

Можно сказать и так, ты ему доверяешь, а он тебя убьет.

Олег

Готовы уступать , чтобы любить?

Св
Светлана

Нет.

Олег

Это не любовь, это соревнование.

Св
Светлана

Любовь требует взаимности.

Олег

Конечно!

Oleg Mirov

Мы перестаем любить
потому,что глаза открываются.

Олег

Спорно!

Ba
Baltico

Когда разочаровываемся, в первую очередь, я думаю

Де
Дерзкая😍

Разочаровываемся , потому что не доверяем.

Олег

Конечно! Ведь сколько нужно построить, чтобы потом не доверять!!!)

Де
Дерзкая😍

Иногда и одного раза достаточно

Олег

Что нужно для того что бы доверять?

Олег

Я сомневаюсь...

Олег

Доверяться!

Олег

По уму своему и моему разуму.

Ме
Меланья

мы перестаем любить когда химия сходит на нет

Олег

Так и должно быть!

Ме
Меланья

успехов)

Олег

Куда без них!

Ме
Меланья

а ты без

Олег

Конечно!

Евгений Лурье

наоборот - не доверяем когда перестаём любить

Олег

Нет. Первопричина в другом.

Олег

Хотя... У всех ведь по разному

Евгений Лурье

первопричина недоверия? здесь у каждого свой опыт

Олег

Имеющий одну первопричину! Мы любим других так, как хотели бы, чтобы, любили нас!

Евгений Лурье

😉не уверен

Олег

У каждого своя первопричина!)

Кирилл Рай

Любить нет, но страдания начинают возрастать

Олег

Фиг вам! Страдания не достойныпоткри!

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда Аристотель

Олег

Самому любить лучше, чем быть любимым: любить — это некое действие, доставляющее наслаждение, и благо, а быть любимым не вызывает в предмете любви никакой деятельности. Тем не менее люди из честолюбия предпочитают быть любимцами, а не сами любить, поскольку быть любимцем связано с каким-то превосходство. АРИСТОТЕЛЬ.