Николай А.н.м.

Спрашивалка,это бывшие ответы-вопросы майл ру?

Ответы
Леокадия Трибис

Не знаю. Я хотела вчера задать серьёзный вопрос, так засосало, я уже и забыла что надо то мне было.

Николай А.н.м.

Да,затягивает и люди с юмором.

Леокадия Трибис

Проблемы рассасываются.

Тунгук *

Я оттудава и убежал мне там не нравятся системы лимитов да и все эти звания это так глупо :0)))))

Ан
Анна

Стас, ну ты и морду натрепал )))

Тунгук *

У меня сняли ту авку с Джеком Николсом вот нашел ЭТУ !!!! Тоже грозная !!!!

Ан
Анна

Эта на Халка похожа))

Тунгук *

У этого взгляд пытливый !!!!

Ан
Анна

Не похоже)

Тунгук *

Ну тогда ты не большой спец в физиогномики !!!!

Ан
Анна

И не претендовала))

Гайса Садзаде

У себя дома на берегу моря в шалаше и чтоб никто не мешал!Этот ответ всех устроит!

Дмитрий Карпов

Они и сейчас есть. Просто этот сайт - жалкая пародия на ещё более жалкий сайт.

Игорь Косинский

Скорее наоборот. Всегда была спрашивалка, а последнее время вопросы-ответы.

Ан
Антихрист

Это раздел где вопросы могут быть различными в отличае от ответов-вопросов

Rachel Smile

:)Не знаю,если честно,но могу предположить,что это что-то типо спрашивай)

Dayanа М

мне здесь больше нравится, теперь, когда удалили навязчивую рекламу.

Николай А.н.м.

Блин,а у меня реклама...

Dayanа М

у меня тоже есть, только ее теперь в вопросы-ответы не вставляют. И у меня больше французской

Татьяна Карпова

нет еще есть подобные, где вопросы задаются и робот формулирует. ask.fm

Alex Kreg

нет, это место где спрашиваешь любой бред ... потом отвечаешь

Синьора-Помидора

Наверное,я уже не помню.....мне кажется я уже сто лет в ней...

Лёня

Да фиг знает. А там походу все. Нету больше того сервиса?

Сергей Ясюченя

все как то сложно))))это просто походу спрашивалка)))

Елена Жилина

вообще не понятно откуда она взялась и зачем нужна

Мэри Поппинс

Нет, они так и остались. Там было на порядок лучше.

Людмила Корнеева

задавай свои вопросы,будут оригинальные ответы.

Николай А.н.м.

Только зарегистрировался...

Людмила Корнеева

меня страшно раздражает повальное похудение ! а вас?

Николай А.н.м.

У меня на экране три Оч-чень навязчивые рекламы,про бросить курить,накачаться и ещё что то. Вы давно тут?

Людмила Корнеева

ОКОЛО ГОДА

Людмила Корнеева

ОКОЛО ГОДА

Ирина Коваленко

понятия не имею,просто отвечаю пока есть время

Natal'ya Tartakovskaya

А я не знаю! А если вы знаете может расскажите?

Николай А.н.м.

Самому интересно.Раньше были вопросы-ответы,хотя тут тоже весело!

Natal'ya Tartakovskaya

И забавно

Николай А.н.м.

Да,точно!

Viki Viki

Это одна из кучек сайтов когда нечего делать

·•●✿ Аня ✿●•·

ответы-вопросы майл ру и сейчас существуют)