Ис
Искатель

хочю на рыбалку ..но с погодой что то нето ..Владивосток . ночь -5 жары На авто не пустили много утоплеников пешком далеко в рыбные места Лёд рыхлый ... ой моя Новага ....

Ответы
Кот Кот

Вы как чукчи прям вам холодильник чтоб греться

Ис
Искатель

К стати Чюкчи ешё те я служил был Сослуживец Куялкут . Умный ... Зря анегдоты чукчя то сё .. Скорей Индеец Чингогчкук !!

Nicl

на малые водоемы...К дереву веревкой привязка..

Ис
Искатель

Прикол Долго Блёна чистил с пастой Гоя Горят аж свтятся в темноте !!!

Nicl

Понял..Вы там блесните..на хищника..С таким грузом блесна по дну идет..Зацепов не будет

Ис
Искатель

Ты догадлив ... А я просто рыбку Золотую ловлю ..

Nicl

3 желанья ей загадать

Ис
Искатель

Да всегда только начинаю думать Что ..хвостом вильнула и на глубину .. А мои желания в высь стремятся

Мо
Моника

Надо придумать лодку на лыжах.

Alex Dark 🇷🇺

последняя весна чтоль

Ис
Искатель

Только Ближе к лету .. Прдётся с единомышлеками катер фрактовать ...и на удочки глубинки с грузелами камболу дёргать

Сергей Л.

Усерусь, но утоплюсь...

Феникс

сиди дома,не рискуй))

Ис
Искатель

Готовлю уже спининг Катушку .Трещит Грузела подбросил Весят слабо ..Ух

Александр Ипатов

а на Тавайзе Шаморе

Вера Гудкова

подождите до весны

Олег Гузенко

Весело там у вас.

Татьяна *

НАвага хотя бы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лучше не надо

Елена Карпова

жди лета

Николай Смирнов

Ух ты.

Ле
Леди

Хнык