Ульянка-Валерьянка

Кака женщина опасней: которая все знает о политике, или все знает про мужчин?

Ответы
Ve
Vetus

Если она знает и политике и разбирается в ней, она знает не только мужчин и но и большой аспект социума. Но если женщина использует свои познания во благо соц среды, она не должна быть опасной.

Табуретыч

сарафанное радио и так развито,ещё радио бесов,которые так же всё передают от одной женщине к другой с помощью мыслей,ну и лишнего прибавляют,не без этого.. ))

Good Vibe

которая думает о политике не думает о мужчинах, а та которая знает это либо будущий политик либо порнозвезда

Ольга Л.

Смотря для кого опаснее..для мужчин-та, что знает всё о политике..для страны-та, что знает всё про мужчин..

Владимир Николаевич

Самое большое заблуждение женщин заключается в том что они считают что все знют про мужчин )))

Ульянка-Валерьянка

Я же не про себя! ))) но есть такие женщины! Политиканки, врачи, экстрасенсы и др.....

Владимир Николаевич

Всего о мужчинах знать невозможно.

Vitaliy R

так которая не даёт, она способна загубить обе указанные ветки человеческих особ

Ivan Kovaltsuk

Женщины не опасны )) они вообще ни чего не знают , если бы знали то сошли бы с ума )))

Ivan Kovaltsuk

Политика это мужское хобби , женщин туда практически не пускают

Ульянка-Валерьянка

Теоретически.,,.. Приглядись сколько женщин стало в политике

Ivan Kovaltsuk

Но большинство кто ?

Ульянка-Валерьянка

Кто?не куклы же ряженые

Ivan Kovaltsuk

Мужчины

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Така, каку сильнее раздраконили. И пофиг тогда чего она там знает, а чего нет)))))

Д К

Не возможно, ни одно ни другое. Политика сплошная лож, мужчина - другой мир.

Dg
Dgegeg

Та, которая нгичего не знает, но способна внешностью натворить много бед

Роман Седельников

да ну и обоих на ... Одна с сорванной крышей . другая потасканная ..

Сергей Толстель

"Не та баба опасна,что за х... держит,а та,что за душу." Л.Н. Толстой

Дерген Фарисей

наверно женщины по умолчанию опасные)))))откусит голову и усе))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вторая. в политике мало кто из женшин хорошо разбирается ..

Леонид ~Dragon~

Кака-женщина в принципе опаснее остальных женщин))))))))))))))

Ильнур Янгиров

хуже когда она знает о футболе а ты не так хорошо как она!

Ульянка-Валерьянка

Ну да.... Коробит душу немного.... Понимаю

Владислав

Та которая не просто знает, а умеет этим пользоваться...)))

Олег Войтехов

опасна любая , которая знает про тебя все , или почти все .

Константин

Доброго вечера. Я хотел бы глянуть, хоть на одну из них))

Ульянка-Валерьянка

А такие есть, но их очень мало. Единицы по всему миру

вадим марук

а все знать нельзя так что ни та ни другая не опасны