Владимир Родыгин

Шла Саша по сошше, .Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое, хлебобулочное изделие.ВАШ ВАРИАНТ переобразования скороговорки

Ответы
Александр Петушков (Риддер)

Человек женского пола , зарегестрированный в органах записи гражданского состояния , как Александра , передвигался по путепроводу , именуемого-шоссе , и принимал в пишу изделие хлебобулочной промышленности , под названием- сушка . Такой вариант катит ?!)))

Антон Свирепов

Какое количество корма ни затрачивай на питание дикого хищного животного семейства псовых, обычно серой окраски, все же основным предметом его взглядов останется пространство, заросшее множеством деревьев.

Андрей Якунин

Криминальная сводка: неизвестная девушка шла по проезжей части при этом ела украденый где-то калач... А если честно: ехал Грека, через реку, не увидел рака Грека! А кто выдумал про рака-тот садист, и забияка !!!!

Сергей Максимук

Это любое возьми переведи на английский, а затем обратно на русский. Знаменитое: Брат Митька помирает ухи просит, будет звучать: Кузен Дмитрий при смерти, считает, что ему поможет немного рыбьего супа.

Светлана Шабельникова

Вообще,изначально мне помнится в этой скороговорке было-Шла Саша по Шоссе....именно по шоссе...а не то,как вы написали

Светлана Прислонова

Александра Ивановна еще неутратившая способность передвигаться по дороге ,уже не могла грызть твердый бублик.

Алёнка Липа

Тихими короткими перебежками двигалась Шура по дороге и на зубах ее хрустел кругленький сухарик:))))))

Кристина Милтон

Сменяя своё местоположения вдоль автобана Шура поглощала маленькую сухую хлебную баранку

Сергей Москва

долго ли коротко ли гнала Шурка по трущебам а то что попало в рот никак не заканчивалось

Евгения Черемисина

Ковыляла Шура по проезжей части и грызла бублик, ни с кем не делясь... Жадный ребенок.

Светлана Белозерова

шла Шурочка по трассе и эротично кушая соблазняла всех проезжающих водителей:)

Елена Наумова

глокая куздра штеко быдланула бокра и бокрячит бокрёнка.слабо переделать?

Раиса Кривошеева

По проезжей части Сашенька шагала! И баранку с аппетитом весело жевала!!!

Раиса Кривошеева

По проезжей части Сашенька шагала. И баранку с аппетитом весело жевала

Елена Остапенко

Пробиралась Шурочка по трассе, и дегустировала маленький бубэлычек...

Сергей Полезин

шла саша по Гельмут штрассе употребляла хлебобулочное ,,здрасте,,,

Сергей Полезин

шла саша по Гельмут штрассе употребляла хлебобулочное ,,здрасте,,,

Мар *******

странное место для прогулки у АЛЕКСАНДРЫ,ОНА ХОТЕЛА ТОРТ

Забелина Любовь

Мне по ночам так быстро не сказать!))Пора уж видно спать!)))

Таня Бачуркина

А нужно.. И так понятно , что любила она сушки ", да баранки