Владимир Строганов

В России качественных дорог (автомагистрали, 1 и 2 класс) строят не более 300-350 км в год, что в 75-90 раз меньше, чем в Китае!
🤷‍♂️

Ответы
Звягинцев Егор

Ровно на столько у нас меньше людей.

Владимир Строганов

75-90 раз меньше, чем в Китае!

Звягинцев Егор

Я же намекнул, в Китае за казнокрадство расстрел, а у нас на борьбу с коррупцией, Медведев выделил 8 млрд. рублей.

Владимир Строганов

В Китае 40 статей УК, за которые смертная казнь. Раньше было больше, теперь сняли расстрельные варианты приговоров с, например, таких статей: "Разграбление окаменелых останков древних людей, а также древней флоры и фауны" или "махинации с векселями"... Кстати, с 2011 года в Китае отменили смертную казнь за налоговые преступления.

Звягинцев Егор

Восток, дело тонкое!

Епифания

Славьте Путина!

Владимир Строганов

Путин не строит дороги..

Епифания

Поэтому и славьте!

Владимир Строганов

А кто был хорошим правителем?

Епифания

Рузвельт

Владимир Строганов

Это у них.... Рузвельт долгое время занимал выжидательную позицию в вопросе об открытии второго фронта....А наши?