Тссс...

Вопрос девчонкам. Вы свою подпись поменяли вместе со сменой фамилии, когда замуж вышли? 😊

Ответы
Виктор Молчанов

У меня первая жена: Я останусь на своей фамилии. Я: Это твоё право, оставайся. Не осталась. У второй, даже желания не было, но я 5 лет не расписывался.А подпись , по любому поменялась.

Виктор Молчанов

Олечка, я только высказывал своё мнение, вежливо. А ты доказать обратное не смогла и нагрубила мне, я обиделся...

Тссс...

Это не мнение

Виктор Молчанов

Оля, чтобы убрать нашу непонятливость.Я не хотел тебя обидеть. Я могу почитать истории из своей жизни, если есть желание, я к твоим услугам.

Тссс...

Нет

Виктор Молчанов

Ну, извини не оправдал, отвечай на вопросы.

Лиза Иванова

Первый раз - да. А второй раз так и не поменяла. У меня такая там загугулина, что фиг её разберешь. Да и привыкла за эти годы. Я учителем в школе работала. Рука уже сама рисует.

Тссс...

)))

Евгений Волков

и как меняли? наверняка ведь фамилия другая)) моя бывшая поменяла)) а щас наверное назад вернула)) хотя с новым мужиком долго ей не попользуется опять придется менять))

Тссс...

Я не меняла

Евгений Волков

у моей ненависть поэтому поменяла

Танѩ

Я вообще глупость сделала с фамилией:добавила еще и фамилию первого мужа,подпись осталась таже, а вот фамилия проблем прибавила порядком.

Танѩ

Так я и не хотела менять...сначала муженек согласился вроде,а в ЗАГСе все же настоял,чтобы двойную взяла(((

Тссс...

Я про подпись)

Танѩ

А подпись у меня все таже,так и осталась.

Тссс...

)))

Танѩ

Еще бы и подпись менять)

Надежда Надежда

Я расписываюсь исходя из первых букв имени и отчества, фамилию не затрагиваю.....мало ли )))))

Тссс...

мне ниче не помешает ее не поменять)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Зачем это? У меня в подписи ничего общего с фамилией нет.

Тссс...

)))

Евгений

я канеш не девченка но интересно что большинство отвечает!)

Тссс...

Что меняли

Евгений

а по-моему это глупо.

Тссс...

я тоже так считаю

Алена Будникова

Да у нас в Казахстане просят менять, на ходу придумывала. ..

Lady Winter 🇷🇺

Ага. А потом поменяла обратно, а потом еще раз, и т.д.))))

Тссс...

)))

Александр Кузнецов

Очень интересный вопрос. Никогда не задумывался.

Александр Кузнецов

Ну вообще можно, но точно не подписью. )))

Тссс...

В частности по этосу поводу

Александр Кузнецов

С одной стороны конечно ничего не поменяется, а с другой стороны, если человек сам себя убедит в том что что-то поменялось, то что-то начнет меняться.

Тссс...

)

Александр Бойцов

большинство скорее всего меняют...хотя надо ли...

Тссс...

я не меняла...вообще не понимаю смысл

Александр Бойцов

и правильно сделали, Ольга...

Тссс...

нда

Лариса Крушельницкая

У меня роспись никак не коррелирует с фамилией

Нина Кулькова

Да, а потом вернула назад после развода

Нина Кулькова

Не встретился тот, с кем захотелось бы начать все с начала

Я:
Я :парень

может папробуем?

Нина Кулькова

Спасибо Вам, но я не смогу принять Вашего предложения, простите

Я:
Я :парень

можете по честности назвать причину?

Нина Кулькова

Просто не хочу замуж, привыкла уже к самостоятельности и свободе

~Леди В Кедах~

Нет..подпись та же..только буквы другие.

Дарт Гуадэар

а смысл, крестик он и в Африке крестик

Тссс...

так а я о чем?

Дарт Гуадэар

об ком

Тссс...

о крестике

Дарт Гуадэар

об Иисусе

Tatusya )))

Ну да...чаще пришлось подписываться

Юлия Пак

Я ничего не меняла и не собиралась.

Тссс...

О...я тож

Ки
Кира

Ну конечно. Фамилия другая же)))//

МАША MASHA

Никогда не сменю свою фамилию!

Тссс...

Ню ню)

МАША MASHA

Надо повнимательнее присматриваться к людям...и уметь в них разбираться

Тссс...

Та шо вы говоритя))

МАША MASHA

ЧТО и говорю.....Пора отбросить наивность и безрассудство то!

Тссс...

Аккуратненько там))

Аят Кали

Да не надо, ещё не раз придётся