Andrey Rubtsov

в бедлам.. здесь сложно что-то, поэтому почти детское: АНДРЕЙ РУБЦОВ

УВЛЕЧЕНИЕ

Stand up, любимая моя,
смотри, как за ночь вырос рейтинг!
Жизнь удалась и до хуя
чего еще не понял Вертер.

Проснись с желаемым во рту
и прессом гринов в косметичке.
Все правильно и по нутру,
успех становится привычкой.

Ты вся течешь.
Мир - просто шоу.
Свежо, уютно, хорошо!

* * *

Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь:
"Девки, какая я все-таки сука..."
и девки насторожаться, отложат свои дела,
приготовятся ловить исходящие от тебя звуки.
Ты начнёшь.
Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё...
Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья...
Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно.
И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной.

* * *

когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок
и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы
и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание
и двери могут раскрыться могут раскрыться двери
ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо
что ты делаешь двери откроются люди
ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться
двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи
что же это такое может быть не заметили

Ответы
Ле
Лета

вах какой чай 😎 🌹

Ле
Лета

а почему дата старая?где новое

Andrey Rubtsov

напугать боюсь.. держи: Андрей РУБЦОВ Полёты в пропасть * * * нескончаемый внутренний джаз гарцующая походь похоти ты меня завела и завязла, боясь, не решаясь просить о помощи 6.02.2012 * * * ты дождёшься меня на белом коне с членом наголо когда выдавит стёкла наружу в окне чувство голода растерзав, отчалишь навовсе во вне на плоту с куском плоти и не вспомнишь вовек о поверженном мне никогда не забудешь? да полноте 6.02.2012 * * * эрос и танатос — спутники мои розы на кровати взорванные дни на руинах счастья тлеют угольки всё сносящей страсти и плывут венки 6.02.2012 * * * я ревную тебя к твоим пальцам, повторяющую в пустой ванной моё имя, и хочу навсегда остаться рядом. и не делиться с другими 6.02.2012 * * * сделать своей иконой физиологию и навсегда замолчать лишь чувствовать тело 7.02.2012 * * * ища по запаху любимого секрета, найти твой дом и угадать квартиры номер на лету без вариантов застав врасплох и напугав вконец, притормозиться и захлебнуться дать в нахлынувшем у домофона 7.02.2012 * * * лёд перетапливая в секрет, пробуждаясь от долгого сна, заскребётся в дверь, ожидая ответ, выносящая мозг весна 7.02.2012 * * * сочащаяся мусульманка впусти в себя экстрим-спорт и в небеса по стремянке... взорви мне аэропорт! 7.02.2012 * * * ты — чёртик прыгнувший из табакерки с кокаином обнюхаюсь тобою в хлам и буду путать с бесконечными другими пусть гордость мною превратится в спам 7.02.2012 * * * полеты в пропасть комменты ментов дурная слава яркие огни пропасть меж строчек, междометий, слов и многоточий... мы — одни, а дни сменяют дни в чужих календарях 7.02.2012 * * * лаская, аская, слушая ska какая такая и где тоска? 7.02.2012 * * * бесит, что мне изменяешь с собой. молчу и жду — тебя хватит максимум на неделю 18.05.2012 * * * пытаешься догнать клавиши клава слипается 18.05.2012 * * * пацану купила дракона. полчаса не унять — бегает и всех пугает. ты счастлива 18.05.2012 * * * читал, что женщины есть недоступные и их добиваются... литература... 18.05.2012 * * * благодарить как, не знаю всю жизнь мечтала вставать со словом "любимая" 18.05.2012 * * * нерожденные дети, разманные по щекам жутко довольной рожи 18.05.2012 эксперту java напиши какой-нибудь апплет пока я куда припрячу твою пенсию 18.05.2012 * * * наверное, и люблю — больше некого. как обычно, играет блюз, тебе некогда. вино или пиво, чувственность твоих ног... было бы недоступно моё логово — я бы сдох. мы — почти тишина, только пальцы бесконечно шьют ощущения на пяльцы. ну да, тебе надо туда — так не занято... кто кому наносит удар? просто памятно... этой встречи слепок внутри зависнет: так и будет дробить на три мои мысли. 2.09.2012 * * * на куске пазла 3 на 5 метров мы могли бы порождать узлы всемирных ветров. ты могла бы носить полосатые гетры, а я мог бы лишиться снов. всё могло бы, но не судьба, и напрасно, но походя, не разучилась бы трахаться, так бы и отпустил нехотя 2.09.2012 * * * пусть я останусь в твоей памяти как засранец, с которым забавно и страшно пусть останусь... 2.09.2012 * * * как же я тебя люблю, сука... кто бы знал... 9.09.2012

Ле
Лета

тебя прорвалоо..)

Andrey Rubtsov

не вставило?!.))

Ле
Лета

да я стойкий товарищь))