Эдуард Необутов

С Россией можно договориться только по хорошему А путем санкций ничего не получится ?

Ответы · страница 2
Лариса

Да! Россия жабу готова проглотить,свой народ угробить,но другим насолить.

Лариса

Я простая людя,но свои капиталы держу в загранбанках. Не хватало ещё,чтоб тут опять всё похерили,как у наших родителей.

Ge
Gemello

Мы с тобой практически одного возраста и я не дал пропасть деньгам и своим , и родителей ! Я одним местом всегда чувствую , что что - то не так или будет , или уже есть и сразу включаю анализмашину (голову)! Я купил сначала один дом , потом квартиру и на хлеб осталось !Правда с мамой сильно ругались - она не хотела отдавать советские рубли !

Лариса

Я своих не переубедила! Коммунисты,мать твою,рубли на доллары не меняют и собственность не приобретают!!! Это мне так было заявлено,когда я заикнулась... У свекра было 150 000 рублей сбережений. Дом продавался в Чимкенте за 5 000. Не купил. Сказал - дорого! Мляяяяя.... Я свои спихнула в спальные гарнитуры и в оружие. Потратила всё,что было.

Лариса Ларуша

Запад заблокировал счета и активы высокопоставленных российских чиновников - ну так заблокируйте в ответ российские счета западных политиков. Запад запретил своим инвесторам вложения в бумаги ряда российских фирм - ну так запретите российским инвесторам вкладываться в западные оборонные и нефтяные акции. Запад запретил поставку высокотехнологичной продукции - ну ответьте тем же.А вместо этого бьют по западным сельхозпроизводителям и по собственному народу. То есть по тем, кто в этой войне являются мирными гражданами.))) Я про это... 🙂

Лариса

Ну и я об том же! Там простые фермеры пострадали. Хотя им компенсировали потери. Нашим - шиш с маслом! Как хотите,так и выгребайте! Спрос повысился,сырья нет? Наплевать!

Татьяна Анатольевна

С Россией лучше не конфликтовать! А Украина скоро и на карте исчезнет.

Любаша

История учит, учит, но видно амбициозных дураков так и не научит.

Эдуард Необутов

Они себя пупом земли считают

Татьяна Анатольевна

Когда порвётся- поздно будет!

Эдуард Необутов

Правительство у нас бестолковое очень

Татьяна Анатольевна

Во! Во! А может слишком умное?

Любаша

А чтобы вы хотели от России, чтобы бабахнула из всех пушек...и был бы кирдык нам всем. С ними надо играть их играми...они выжидают, и мы подождём.

Эдуард Необутов

Европа прямо молит о кирдыке своей дуростью

Людмила Блинова (Крючкова)

Наконец-то Россия показала, что на все может дать достойный ответ

Георгий Иващенко

это точно Быковать с нами бесполезно Мы и сами, как забыкуем......

Да
Дайво

с россией не надо вообще договариваться.начните сами работать

Да
Дайво

неглупее других.а то сели русским на шею и думают так будет всегда.но путин невечен.прийдёт ещё хозяин на русь

Да
Дайво

невозможно.он хочет прийти к власти через честные выборы-значит никогда.да и коммунисты не хотят идти "другим путём" поэтому воровская банда"едим россию" будет властвовать до тех пор пока у россии не останется ни капли нефти ни литра газа

Наталья Груздева

когда нас обижают мы не обижаемся а объединяемся и даем сдачи

Наталья Груздева

по этому лучше поговорите с нами может поймем друг друга

Татьяна Тренина

вы неправильно сказали,не с Россией,а с тем кто сидит у руля

Евгений Ефратов

Молодец, Татьяна ! Истинно !

Sofa Garbar

С РОССИЕЙ НУЖНО ПРОСТО МИРНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ ГУД НАЙС И Т Д

Владимир Гончаров

верно.но они этого не понимают,хотя немцы должны помнить

Владимир Гончаров

скоро поймут.когда в сортире будет минус

Галина Парамонова

конечно, кто этого до сих пор не понял, мне их просто жаль

Николай Кениг

Путем санкций уже убеждаются - себе дороже обходится...

Эдуард Необутов

Это в прошлом А живем то сейчас

Николай Кениг

Ну а сейчас, пусть Европа почешется.....

Эдуард Необутов

Они еще не поняли что рынок от них уходит

Николай Кениг

Поймут, пока еще не ощутили в полную меру, да и х-н на них...

Николай Кениг

А локти они уже по моему пытаются укусить, да вот не достать.... Опять Россия виновата, локоть не достать....

Евгений Хмельницкий

тебе бы должность консультанта Обамы - цены бы не было

Ника Савиновская

Это точно. Россия как кошка, ее гладь только по шерсти

Ника Савиновская

Еще бы! Мы же русские, а русские как женщины - непредсказуемы, с нами можно только дружить

Фаина Крохмаль

В любом случае,сами санкции неприятны сами по себе.

Св
Светлана

по-хорошему уже не получилось, осталось только это

Наталья Маркова

давление никогда ни к чему хорошему не приводило.

Светлана Власова.

Ни чего не получиться,каков привет,таков и ответ!

Галина Дугаренко

Да ну её политику !!! по нашему все равно не будет!

Эдуард Необутов

Значит менять нужно но не по Киевскому сценарию

Галина Дугаренко

Все мы все понимаем ! а что мы можем! еще одну войну развязать? а когда жить! ? все уже устали от революций и их обещаний!

Эдуард Необутов

Ответственность должна быть не на словах

Галина Дугаренко

Это не касается наших правительств! надо наоборот объединятся ! а они из нас врагов сделали!

Эдуард Необутов

Чистку как при Сталине нужно

Лариса Некрасова

нельзя давить на нас, сидим терпим, но потом .....

Эдуард Необутов

А потом из берлоги вылезем

Лариса Некрасова

я буду горда за нашу Родину

Лариса Некрасова

очень приятно найти единомышленника

Альвина Белозерцева

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет