Эдуард Необутов

С Россией можно договориться только по хорошему А путем санкций ничего не получится ?

Ответы · страница 4
Анастасия

со всеми, наверное, так

Эдуард Необутов

Согласен Со всеми нужно договариваться

Светлана

ой не знаю не с россий

Эдуард Необутов

Вот и Европейцы знают но экспериментируют

Тамара Кузнецова

Путем санкций - нет.

Эдуард Необутов

Они пример с Янкесов берут А Задорнов их еще когда тупыми назвал

Эдуард Необутов

Себе только навредят А тех кому их деликатесы больно нужны нисколько не жалко

Тамара Кузнецова

Действительно. Себе дороже, как в народе говорят

Тамара Кузнецова

Ничего-то у них и не получится

Эдуард Необутов

Они этого не понимают Тупыеееееее

Ардак Тастанбекова

ненавижу политику

Эдуард Необутов

А я политиков неадекватных

Юрий Васильченко

Пусть поиграются.

Рая Люба

да ладно юродствовать. Но на Финляндию в 1939 году напал и в Афган свои войска втащили. И сейчас они есть на Донбассе.

Эдуард Необутов

Ты просто больна на всю голову Лечиться тебе нужно

Юрий Васильченко

Эдик, люди не виноваты, что они больные, их заразили и зомбировали.

Эдуард Необутов

Возможно но она упорно не желает лечиться

Рая Люба

У каждого своя правда, у нас своя , у вас своя. Живите в своей стране как вам угодно, а к нам сюда нечего соваться. Уберите российские войска с нашей земли. Вот главное требование у украинцев к России.

Наиля Куракина

поживем увидим

Эдуард Необутов

И смотреть нечего Не получится

Сергей Иванович

к чему вопрос ?

Сергей Иванович

в ящик не смотрю

Сергей Иванович

это ты не понял, зачем вопросительный знак в конце твоего вопроса ?

Сергей Иванович

да куда нам

Оксана

не получится

Эдуард Необутов

Санкции это неприятно но не смертельно

Оксана

даже помогут, начать развивать своё производство.

Пан Квинто.

согласен.

Радость:)

В смысле-дружеские или враждебные...А что ты так испугался,Пан?Не бойся меня...Ведь я не кусаюсь если меня не выводят конечно...

Радость:)

Нет конечно-он недостоин меня и чувствует это...Ведь я выше всех его обид...Пан,прекращай войну-зачем тебе это?Доставляет удовольствие чья-то боль? 😞

Радость:)

Всё её уже нет...спасибо вам :)-рассосалась и Пан цени меня-ведь я твоё чудо и выше всех обид!Но ноги вытирать об себя никому и никогда!Кто посмеет это сделать-тому несчастье на всю жизнь!И замок моим словам!Аминь!+

Радость:)

Андрей,хватит нести на себе эту карму!Аминь! Исправляйся!

Радость:)

ты другой,Андрей-хватит прикидываться то...

Ms
Mspa

Точно

Эдуард Необутов

Но все равно экспериментируют

O:
Olga :)

Да

Ольга Сим.

нельзя дразнить русского медведя

O:
Olga :)

Двоечники. Надо лучше учить историю. Европа каждые 100 лет объединяется и нападает на Россию, чтобы потом получить звездюлей ))

O:
Olga :)

Не все ж там неучи..... Есть у меня такая надежда ))

Эдуард Необутов

Да и приехавших от нас много

O:
Olga :)

Пусть научат уму-разуму ))

Эдуард Необутов

Правительства ихние под Обамой лежат и получают удовольствие

Эдуард Необутов

Да Одни удовольствие а другие головняк